Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
318 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
ЗАВТРАК (шведский стол): не входит в стоимость
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0декабрь 2025
Елена
10,0декабрь 2025
1 января 2026
Достоинства:
Хороший отель. От метро пешком 7 минут. В номере было чисто,батареи грели очень хорошо, но можно открыть на микро проветривание окно. Вокруг отеля симпатичный парк. Меня все устроило. Спасибо сотрудникам отеля.
Александр
10,0декабрь 2025
Александр
10,0декабрь 2025
11 декабря 2025
Достоинства:
все как всегда отлично
Мария
10,0октябрь 2025
Мария
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Все как на фото. Ну вот совсем небольшая комната, на двоих, чтобы переночевать отличное решение. Очень чисто. Убирают каждый день. Холодильник слабо холодит, но на хранение достаточно. Постель и полотенца чистые. Санузел чистый, даже не придраться, если только уплетеая бумага в 1 слой 😁 Заселили сразу, мы правда приехали после 3х. В цокольном этаже есть гладильная, кафе. В кафе вполне вкусно готовят и адекватные цены. На завтрак не ходили, питались по меню (средний чек 1700 на двоих). Улыбчивый персонал, что и как, и где, всегда подскажет. выехали рано, оставили вещи на хранение (для этого есть специальная комната, которая закрывается). Как итог, положительный. Мы с дочкой остались довольны выбором. Процветания и хороших клиентов. У Вас отличная идея, развивайтесь.
Пользователь скрыл свои данные
9,7сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Расположение если вам для работы в этом районе или для посещения сокольниках и вднх - супер. До метро мин 10 пешком. Большая парковка, свежие и чистые номера. Номера не большие, но для переночевать - отлично! Есть кафе и ресторан, обедали - вкусно и адекватно по цене!
Недостатки:
-поменять одеяло на большего размера или добавить второе. Одному ок, двоем маловато будет. - Брали отдельно завтраки за доплату, дорогова-то. По обеда вообще нет вопросов!
Оксана
10,0август 2025
Оксана
10,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Замечательный отель, цена очень бюджетная. Нужно быть готовым, что номера маленькие, шумоизоляции практически нет. Номера чистые, персонал приветливый, уборка каждый день.