2 850 

Раменки улица, 11к2

  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 16 м2

    Общая площадь
  • 1 из 17

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Студия косметический ремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Миниатюрные и уютные апартаменты в престижном западном округе Москвы, в 7 минутах от новой станции метро Раменки и отличной транспортной и развлекательной инфраструктурой. Студия прекрасно подходит как для пар, так и бизнес-путешественников и снабжена всем необходимым для Вашего комфортного проживания. В пешей доступности МГУ, Мосфильм, лесопарковая зона Воробьевых гор, а также большое количество ТРЦ, магазинов, кафе и ресторанов.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Пользователь

Достоинства:

Простое заселение. Удобное расположение, рядом метро и парк. Быстрая и чёткая коммуникация с хозяином. Одноразовые тапочки, зубные щётки, паста, мыло, шампунь, гель для душа, полотенца, а также соль, сахар, масло и чай.

Недостатки:

Есть что улучшить. Некоторые вещи и мебель требует ремонта или замены. Например, швабра (сломана ручка посередине), ободок унитаза болтался и крышка была не закреплена (мой муж починил сам, но я бы не смогла), душевая кабина шатается (стоит на каких-то блоках, видимо какой-то из них уехал и кабина стала немного кренится, мыться было неудобно, муж что-то дополнительно подложил и стало немного лучше). На обоях есть плесень, на фото видно. Если у вас аллергия или астма, то жилье может не подойти. Пол, туалет, душевая кабина в целом чистые, но местами видно, что давно не было тщательной уборки. Пыль на штанге кухонного фартука и под диваном, жир на кухонном гарнитуре, посуда была грязная местами (перемывала). Некоторые кастрюли и сковороды не подходят для данной индукционной плиты. Пришлось пользоваться только одной кастрюлей, потому что плита работала только с ней. Матрас местами пролёжанный, но в целом ещё не страшно, спать можно. Не было мусорных мешков, но наверное это просто случайность, видимо забыли положить. Купили свои. Кухонный гарнитур явно требует замены, ДСП размокло, кухонный фартук отклонился местами, ламинат тоже вздулся и стёрся местами, обои отклеиваются кое-где, поцарапаны, порваны. Претензий у меня нет. Это просто объективные вещи, которые заметила на время проживания. В целом по фото и отзывам, понимала, что меня ждёт, что квартира маленькая (ощущение, что обычную квартиру разделили на 3 студии), что она уставшая. Но расположение и цена перевесили. Не знаю, какие бы были варианты за эти же деньги в других местах, сравнить пока не с чем. Но больше чем на 1-2 дня я бы здесь не останавливалась. Если нужно дольше проживать, лучше подобрать что-то другое. Вдвоем тесновато.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вероника

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кирилл

Достоинства:

В летний период было бы хорошо положить средство от комаров (в розетку), так как на первом этаже это проблема. Также не было фена (

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кирилл

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Тарас

Хозяин жилья: Тарас

был на сайте: 15 часов назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.