Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
235 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная, и гостеприимная квартира в самом центре Москвы, в тихом дворике Арбата. В пешей доступности от станций метро Баррикадная, Краснопресненская, Арбатская, Смоленская. Удачное расположение квартиры позволяет воспользоваться всей инфраструктурой центра Москвы.
Рядом находятся: Новый Арбат, Старый Арбат, Патриаршие пруды, Российская академия музыки имени Гнесиных, Филатовская детская больница, Дом на Кудринской площади, Зоопарк, Государственный Академический театр и еще множество знаменитых учреждений сооружений. До Красной площади можно прогуляться за 20 минут.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, фен, утюг, кабельное телевидение и скоростной беспроводной интернет.
Кухня оснащена всей необходимой посудой, и техникой.
В квартире предусмотрено 5 спальных мест: двуспальная кровать,
раздвижной диван, и кресло кровать.
Парковка на территории двора.
Заезд с 14ч. и выезд до 12ч. Иногородним можно звонить по WhatsApp.
В наших квартирах не курят. Шуметь после 22:00 - Запрещено! (не для вечеринок). Залог 3000р. парковка 500р сутки
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Скатертный переулок, 30с2
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , белорусский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Санузел чистенький (тут норм). Кухонный гарнитур свежий аккуратный чистый (сковородки на удивление новые)) в холодильнике не пахнет. В спальне кровать годная, чистая, диван тоже чистый, в целом в квартире чисто, на 4...
Недостатки:
Но там больше не остановился бы. Квартира на фотографиях отснята, вероятно, в состоянии первоначального ввода в эксплуатацию. Корпусная мебель очень старая как итог немного пахнет в квартире, в душевой очень не люблю когда есть плесень (она там присутствует по краю душевого поддона), а так же поломан держатель душевого излива (не удобно принимать душ).
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
27 июля 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение, в пешей доступности станции метро на выбор, чтоб добраться до любой точки столицы. В квартире было все необходимое для жизни: моющие средства, утюг, фен, посуда, постельное белье, полотенца вообще порадовали своей новизной и чистотой. Входная дверь изначально шокировала, но в итоге это на качество проживания никак не повлияло. В квартире все чисто и аккуратно, а это было для нас одним из главных критериев. Заселение было быстрым и комфортным, хозяин внимательный к гостям, спрашивал после заселения все ли устраивает и всего ли нам хватает.
Евгения
апрель 2025
Евгения
апрель 2025
15 апреля 2025
Достоинства:
Нам квартира понравилась. довольно атмосферно: винтажные предметы интерьера и обстановки, прекрасный вид из окон. порадовала чистота и безконтактное заселение. расположение выбирали, чтобы поблизости были театры и планетарий, с этой точки зрения идеально, но до метро - шагать, что тоже прекрасно, учитывая красоту района, если вы любите гулять пешком.
Татьяна
март 2025
Татьяна
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Прекрасное месторасположение! Самый центр, но очень тихое место. Квартира уютная, атмосферная, удобное бесконтактное заселение. В 200 м от дома прекрасный ресторан ЦДЛ.
Ольга
декабрь 2024
Ольга
декабрь 2024
22 декабря 2024
Достоинства:
Хорошая квартира, чуть далековато от метро (если идти с чемоданами). Чисто, все есть (чай, кофе, сахар, полотенца, дополнительное постельное белье, фен). До Красной площади гуляли пешком (минут 20 спокойным шагом).
Недостатки:
Лифт на 1 человека (даже с чемоданами сложно поместиться). Ну и от метро минут 15 пешком с вещами далековато.