Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
389 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь6 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира с отдельной кухней.
Добрый день, уважаемые гости!
Вашему вниманию предлагаю однокомнатную квартиру с современным ремонтом. Рядом с метро Яхромская, 7 минутпешком, метро Селигерская, 15 минут пешком.
Подключен wi-fi.
В пешей доступности микрохирургия глаза Фёдорова, центр детской реабилитации Радость, НИИ педиатрии Вельтищева
Для прогулок рядом парк имени Святослава Фёдорова, парк Ангарские пруды.
В шаговой доступности супермаркеты и минимаркеты. Аптеки. Торговые центры РТС и «Xl Дмитровка». Кафе, пиццерии, пекарни.
В квартире полноценная кухня с посудой и бытовой техникой: холодильник, варочная панель, микроволновка, духовка, чайник.
Изолированная комната с удобной двуспальной кроватью, раскладным двуспальным диваном, есть телевизор, шкаф для хранения вещей, выход на застекленный балкон.
Для вашего комфорта: кондиционер, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска.
Также для вас: постельное белье, полотенца, средства гигиены.
Развлечения - Цифровое телевидение
Работа - Безлимитный Интернет - WiFi
Безопасность - Домофон
Парковка - стихийная во дворе
Для бизнес-путешественников предоставим отчётные документы
Оплата - Наличными, по безналу, кредитной карте
Фиксированные условия аренды, стоимость, описание и фото соответствуют.
Стоимость указана при 1-2х местном размещении. За каждого последующего гостя доплата 350 рублей.
Существует система скидок – зависит от длительности проживания.
4000р страховой депозит, возвращается при соблюдении правил проживания в день отъезда после уборки.
Правила проживания:
Необходимо бережно относиться к вещам в квартире. Соблюдать режим тишины с 22:00 до 08:00. Использовать количество комплектов белья и полотенец по количеству заявленных гостей.
Курение в квартире категорически запрещено!
Квартиру не сдаем несовершеннолетним и дицам до 25 лет. Нельзя проводить мероприятия, вечеринки, свадьбы, дни рождения.
Уборка, включающая полную дезинфекцию, проводится перед каждым заселением.
Заезд после 14:00 ч. выезд: до 12:00. Возможен ранний заезд и поздний выезд по согласованию.
Бесконтактное заселение.
Размещение до 4 человек.
Готовы обсуждать путешественников с собаками. Доплату за проживание с собакой не берём, депозит в таком случае двойной.
Мы всегда на связи с нашими гостями, помогаем, если что-то пойдет не так и советом и делом.
Ответим на все вопросы в чате Суточно, после бронирования можем обсудить по телефону или в сообщениях Макс, telegram.
Всегда рады вам, ждем вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Любовь
10,0июнь 2026
Любовь
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Чистая, современная квартира со всеми удобствами, рядом магазины, торговый центр, недалеко метро. В квартире было все необходимое для проживания. Чистое постельное белье, хорошая мебель, сантехника. Все сделано со вкусом. Нам понравилось. Спасибо!
Василий
10,0апрель 2026
Василий
10,0апрель 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Всё понравилось.
Пользователь скрыл свои данные
9,3март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3март 2026
14 марта 2026
Достоинства:
Понравилось, что хозяйка на связи и отвечает быстро достаточно. В самой квартире все базовое и необходимое было. И также заметно, что делается уборка, стирка перед каждым гостем. Квартира аккуратная, опрятная. Рядом есть Пятерочка, аптека и пункты выдачи Озон и ВБ.
Недостатки:
В объявлении ничего об этом нет, но хозяйка попросила фотографии паспорта. В первый день впечатление немного подпортилось тем, что в грузовом лифте вечером кто-то сходил "по-большому", поэтому в этот и все последующие дни запах невольно напоминал о событиях того вечера. Наверно, в другие сезоны без такой кучи снега идти к метро быстрее, но из-за гор снега, которые не обойти, а также гололеда, путь к метро выходил дольше 10 минут. И немного было неудобно, что не было розеток в ванной, чтобы высушить волосы. Не сразу заметила, что напротив кровати есть розетки, но они тоже не очень близко расположены к кровати.
Аюб
10,0февраль 2026
Аюб
10,0февраль 2026
16 февраля 2026
Достоинства:
Чисто. Обратно. Удобно
Аюб
10,0февраль 2026
Аюб
10,0февраль 2026
14 февраля 2026
Достоинства:
чисто.опрятно.