Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
148 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь4 из 24
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Бесконтактное заселение в удобное время с 14 до 22: мы ценим время наших гостей;
Гарантируем полное соответствие студии представленным фотографиям;
Скрытые доплаты, прочие сборы, залоги, депозиты отсутствуют;
Предоставляем отчетные документы;
Заботимся о безопасности наших гостей: ведется видеонаблюдение на входе;
мы на связи с нашими гостями 24/7
Заезд: после 14 часов;
Выезд: до 11 часов
О студии:
Как любят говорить наши гости, уютнее нас только собственный дом
Для гостей есть все, что нужно для комфортного проживания: удобная кровать 160х200 см с ортопедическим матрасом, сатиновое постельное бельё из профессиональной чистки, полотенца, средства личной гигиены, стиральная машина, полноценная кухня с индукционной плитой, печью свч, вытяжкой, всей необходимой посудой для приготовления и приема пищи, холодильником, отдельный собственный санузел с удобной большой душевой, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, дополнительный радиатор, вентилятор, телевизор со smart tv, wi-fi со скоростью 300 мб.
О логистике:
С нашими апартаментами вы точно сможете спланировать свой отдых максимально удобно.
отличная транспортная доступность: станция мцк "зил" в 2-х минутах пешком и станция метро "автозаводская" в 10 минутах пешком также помогут вам быстро добраться в абсолютно любую точку Москвы. От дома до красной площади на метро 25 минут, удобный минутный выезд на третье транспортное кольцо.
У дома находится бесплатная парковка с шлагбаумами.
О районе:
Студия находится в развитом, современном районе Москвы. В пешей минутной доступности трц «Ривьера», ашан, леруа, вкусвил, цска арена, школа фридайвинга, открытый бассейн акватория, деловые и образовательные центры: парк легенд, омега и симонов плаза, portplaza, московский политехнический университет, всероссийский теплотехнический институт, московский университет им. С. Ю. Витте, московская высшая школа экономики. Рядом находится парк аттракционов «остров мечты, набережные Москвы-реки симоновская и марка шагала, Данилов и Симонов монастыри, трц «мозаика» и лента, Даниловский рынок, гастрономическая улица streat.
О правилах дома: нам это очень важно
У нас не курят.
Апартаменты предназначены исключительно для проживания гостей, указанных при бронировании, не подходят для вечеринок, праздников, видео-, фотосъемок, любого иного досуга.
Здесь нельзя шуметь, громко слушать музыку, ночью принимать гостей, курить любые виды сигарет.
Мы просим гостей вымыть за собой посуду и вынести мусор.
Ждём вас в Гималаи-апарте!
Приезжайте)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Автозаводская улица, 23Бк2
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
апрель 2025
Илья
апрель 2025
23 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно
Антон
апрель 2025
Антон
апрель 2025
21 апреля 2025
Достоинства:
Чисто! Уютно! Идеальное место расположения, большая мягка кровать, есть посуда для готовки завтраков. В туалете все принадлежности. Хорошая хозяйка, все объяснила, показала и рассказала и всегда была на связи с нами. 👍
Елена
март 2025
Елена
март 2025
20 марта 2025
Достоинства:
Уютно,все соответствует фото,рядом много мест,где можно вкусно поесть)Лариса очень отзывчивая и внимательная👌🏼
Феруза
март 2025
Феруза
март 2025
5 марта 2025
Достоинства:
Рядом с метро. Есть магазины. Супер хозяин.
Ирина
февраль 2025
Ирина
февраль 2025
8 февраля 2025
Достоинства:
Спасибо огромное за гостеприимство, чистую и уютную квартиру. Очень приятно у Вас снова остановиться