Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
367 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Западный округ Москвы, район «Филёвский Парк».
До ближайшего метро «Фили» всего 5-7 минут пешком.
В комнате проведен косметический ремонт октябрь 2025 г. Большая часть мебели — новая.
Наша квартира идеально подойдёт для пары или одного человека, хотя, в ней могут разместиться и до 3 человек (например, семья 2+1).
Свежие постельное бельё (большая часть из которого сатин 100% хлопок) и полотенца предоставляются на время вашего прибывания.
Небольшая кухня оборудована всем необходимым. На кухне есть: холодильник, газовая плита, электрический чайник, микроволновая печь, гейзерная кофеварка и вся посуда для приготовления пищи.
Небольшая ванная комната с раковиной, душевой кабиной (80*80) и туалетом. Вы можете пользоваться феном, также в вашем распоряжении мыло и шампунь.
Во дворе нашего дома благоустроенная территория с детской площадкой и маленькая парковка.
Квартира находится в 12 минутах от исторического центра Москвы. Недалёко парк и музей Победы, Москва-Сити, Экспоцентр.
Окна квартиры выходят в тихий зелёный двор.
В шаговой доступности ТЦ «Филион» с большим продуктовым магазином и фудкорт. Рядом находятся несколько банков; пекарни, кафе.
Удобная транспортная доступность — автобусы, метро, МЦД.
Правила дома:
Можно с детьми от 3-х лет.
Курить в квартире запрещено.
С питомцами не заселяем
Шумные вечеринки и мероприятия запрещены.
Вы должны понимать, что вы останавливаетесь не в гостинице, а в квартире в жилом доме.
Количество гостей, проживающих в квартире, должно соответствовать заявленному количеству в бронировании.
При выезде, пожалуйста, постарайтесь оставить квартиру в том виде, в котором она была при вашем заселении.
Постельное бельё и полотенца выдаются только по количеству забронировавших, дополнительное бельё и полотенца можно использовать только после согласования с хозяевами.
Если есть такая возможность, то можно заехать в квартиру немного раньше или, при выезде, остаться в квартире немного дольше без доплаты. Ранний заезд и поздний выезд возможны только при оповещении нас об этом заблаговременно и оплачиваются дополнительно.
Мы будем рады принять у себя гостей, уважающих правила нашего дома, на период от 3-14 ночей.
Заезд 15:00 — 20:00. Если вы приезжаете позже, то есть возможность бесконтактного заселения.
При заезде нам понадобятся ваши документы для регистрации.
При бронировании от 8 суток есть скидки.
При бронировании берем залог за имущество, который возвращаем при отъезде, если в квартире ничего не испорчено и не сломано.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Тучковская улица, 13
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валентина
10,0апрель 2026
Валентина
10,0апрель 2026
9 апреля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует описанию в объявлении. Елена и Владимир, всегда на связи. Предложили нам ранее заселение, так как мы рано приехали. За небольшую доплату, очень удобно. Удобно, что в картире есть кофе, чай, питьевая вода бутилированная. Постельное белье, полотенца все чистые. Рядом вся инфраструктура в доступности. Рекомендую арендаторов.
Евгения
10,0март 2026
Евгения
10,0март 2026
14 марта 2026
Достоинства:
Отличная квартира, полное соответствие фото, чисто и уютно. Хозяева приятные люди, пошли навстречу в форс-мажоре с датой заселения.
Андрей
10,0февраль 2026
Андрей
10,0февраль 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Огромное спасибо Владимиру и Елена за прекрасную квартиру! Заселились своевременно, вещи оставили до заселения (за что отдельная благодарность!). В квартире есть всё для комфортного проживания, продумано всё до мелочей! место великолепное, 7 минут пешком до метро. Без пересадок на метро 20 минут и вы в сердце Москвы на Красной площади) В 5 минутах ходьбы от квартиры торговый центр и Ашан. Проживанием очень довольны! однозначно рекомендую!!!
Владимир и Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Александр Сергеевич
10,0февраль 2026
Александр Сергеевич
10,0февраль 2026
26 февраля 2026
Достоинства:
Хорошая квартира в очень хорошем месте, тепло светло, рядом метро и автобусная остановка! Заселение без проблем хотя приехал в начале 11 вечера! Хозяева молодцы! Рекомендуем! В квартире есть все необходимое.
Ольга
10,0февраль 2026
Ольга
10,0февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Все понравилось!