Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
169 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь14 из 14
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уважаемые гости, курение запрещено! Штраф 10тыс.
Новые уютные апартаменты с дизайнерским лофт ремонтом в новом жилом комплексе с видом на Ходынский парк, тц "авиапарк", жк триумф палас"("восьмая сталинская высотка"). 24-часовая охрана.
М. Цска - 1 мин. пешком;
Тц "авиапарк"(самый большой торговый центр европы, в котором представлены все бренды, ашан, оби, кинотеатр и пр. ) - 1 мин. пешком;
Ледовый дворец мегаcпорт, дворец спорта цска- 3 минуты пешком;
Москва-сити- 3 станций на метро(11мин);
Красная площадь- 5 станций на метро(17 мин, 7км)
Стильная лофт студия с панорамными окнами.
Кухня: холодильник, микроволновая печь, индукционная плита, вытяжка, посудомоечная машина, электрический чайник, столовые приборы, посуда, чай, сахар, соль;
Студия: телевизор с smart tv, wi-fi, двуспальный диван-кровать,
Кровать king size с ортопедическим матрасом, сатиновое постельное бельё 100% хлопок, компьютерный стол, шторы black out
Ванная комната: стиральная машина, сушильная машина, душевая кабина, полотенца из 100% хлопка, фен, жидкое мыло, туалетная бумага
Встроенный шкаф: гладильная доска, сушилка, утюг, пылесос, вешалки для одежды
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
апрель 2025
Максим
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Прекрасное жилье, отличное расположение (и парк и метро и ТЦ - все прям под домом). Тихо, чисто, прекрасный вид. Спасибо Виоле за хорошую организацию пространства. Ещё обязательно вернёмся
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
8 апреля 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию. Для нас было отличное расположение, приезжали на соревнования с ребенком, Виола заселила раньше и разрешила остаться до более позднего времени , так как вылет был поздно вечером, за это отдельное спасибо! Метро в 7 минутах ходьбы, огромный ТРЦ у дома! До Красной Площади 15 минут на метро! В квартире есть все необходимое, хозяйка всегда на связи!
Viola, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Роза
март 2025
Роза
март 2025
29 марта 2025
Достоинства:
Понравилось все. Удобное расположение, красивая квартира, все чисто и стильно, красивый вид из окна, есть все необходимое. Обязательно приедем ещё раз! Будем рекомендовать друзьям.
Viola, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
март 2025
Юлия
март 2025
23 марта 2025
Достоинства:
Квартира нам понравилась, чистое постельное белье, полотенца. Хороший матрас и подушки, что очень важно. Прекрасное расположение, в дома есть множество кафе. Рядом в 1 минуте авиапарк. Заселение бесконтактное. В квартире немного прохладно, но спится очень даже хорошо. Соседей не слышно , от слова совсем. При заселении возникли вопросы , хозяйка все сразу решила. Единственное , что не хватало это мыльнодульного ( гель для душа, шампунь и кондиционер, так же хорошо было бы разовые зубные щетки). Квартиру рекомендую, нам понравилось.
Viola, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Приезжайте снова!
Юлия
март 2025
Юлия
март 2025
17 марта 2025
Достоинства:
Очень приятные апартаменты, в шаговой доступности от метро и огромного ТЦ. В апартаментах очень чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания. Очень удобно, что есть стиральная и сушильная машина. По запросу заселили пораньше.
Viola, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!