Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
265 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
ютная 1-комнатная квартира в отличном районе, близко к центру Москвы. Комфортное пространство для проживания с удобным расположением.
Преимущества:
Бесконтактное заселение в удобное для вас время
100% соответствие фотографий действительности
Высокие стандарты сервиса в апартаментах
Полный комплект отчетных документов
Идеально подходит для командировок или отдыха
Расположение:
3 минуты пешком до метро Алексеевская
15 минут до метро ВДНХ
10 минут до центра на метро или автомобиле
Легко и быстро можно добраться до парка ВДНХ, Финансового университета, ВВЦ и поликлиник
200 м до продуктовых магазинов и кафе
Наши правила:
Время заселения с 15:00, выезд до 12:00
Ранний заезд/поздний выезд возможны по предварительному согласованию за доплату
После бронирования с вами по WhatsApp свяжется оператор. Код доступа предоставляется после полной оплаты и отправки документа, удостоверяющего личность
При заезде требуется паспорт для оформления договора
Вносится страховой депозит 3000 рублей
Время работы службы поддержки с 9:00 до 23:00
Комфорт и удобства:
Просторная двуспальная кровать (160х200) с матрасом
Двухместный раскладной диван
TV Smart
Бесплатный скоростной Wi-Fi
Одеяла, подушки, свежее постельное бельё и полотенца
Шкаф для одежды и шкаф-купе в прихожей
Кухня:
Газовая плита
Холодильник
Микроволновая печь
Стиральная машина
Электрический чайник
Полноценный комплект посуды
Утюг и гладильная доска
Отдельно оплачивается:
Уборка при заселении на 1 сутки
Отчетные документы и чек с QR-кодом для командированных предоставляются по запросу
Правила предоставления постельного белья: В рамках проживания предоставляется постельное белье согласно стандартной норме:
Для каждой двуспальной кровати – один двуспальный комплект белья
Для каждого двуспального дивана – один двуспальный комплект белья
Если гости предпочитают отдельные комплекты на каждого человека (например, каждый из 3 или 4 гостей хочет персональное белье), то дополнительные комплекты предоставляются за дополнительную плату
Просим заранее сообщать о таких пожеланиях, чтобы подготовить всё необходимое для комфортного пребывания.
Ценообразование: Цена меняется в зависимости от срока бронирования, количества человек и времени заселения. Актуальная стоимость указана в онлайн-календаре Авито. Штраф за дополнительно использованное постельное бельё (сверх предоставленных комплектов).
Обращаем ваше внимание, что в период с 16 по 26 июня будет планово отключена горячая вода. Однако будет установлен проточный нагреватель в ванной комнате.
Не разрешается:
Курение в квартире
Проведение вечеринок и шумных мероприятий
Благодарим вас за понимание и желаем приятного отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Цена может меняться в зависимости от количества гостей, времени заселения и срока бронирования.
Большая Марьинская улица, 8
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
апрель 2025
Анна
апрель 2025
13 апреля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото. В целом всё как на фото. Подробная инструкция по заселению. Администратор всегда на связи
Апартаменты в Москве, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Назим
декабрь 2024
Назим
декабрь 2024
3 января 2025
Достоинства:
Мне понравилось чистота порядок 👍 всё хорошо
Пользователь скрыл свои данные
октябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
октябрь 2024
17 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,3
Дмитрий
сентябрь 2024
Дмитрий
сентябрь 2024
25 сентября 2024
Достоинства:
Недалёко от метро, вднх, останкино и даже можно догулять до парка сокольники. В квартире достаточно полотенец и спальных принадлежностей для 4х человек (2 вз, 2 реб). Посуды для готовки достаточно.
Недостатки:
Было бы не плохо добавить фильтр/кувшин-фильтр для воды, пару больших кружек/заварник.
Пользователь скрыл свои данные
август 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2024
15 августа 2024
Достоинства:
Удобное расположение. Станция метро в 2 минутах. 10 мин до ВДНХ. Больше положительных моментов нет.
Недостатки:
Если вы рассматриваете проживание с детьми младшего возраста, стоит задуматься. Здесь, наверное, для многих важный критерий- чистота. По приезду обратили внимание на странный запах. Наученные опытом проживания на съемных квартирах сразу принесли моющие/чистящие средства для сантехники, пола. Но к такому отношению к арендаторам были не готовы, к сожалению. Постельное бельё, плед, подушки и одеяло источали невообразимое амбре грязного белья. На сушилке, располагающейся в комнате, висело мокрое бельё, поэтому вопросов к стирке не возникло. Бельё стирают, вопрос с чем его можно стирать, чтобы оно имело такой запах? Попытки найти другое место для ночлега в близлежащем районе не принесли результатов. В шкафах нашли ещё один комплект подушек и одеяло, бельё. С ними ситуация была чуть лучше. Так и провели 5 дней в 4-м на одной постели, поскольку для дивана чистого белья и одеяла не нашлось. А так как ничего не обычного. Старая подуставшая темная и сырая квартира, которую пытались привести в порядок минимальными затратами. Депозит вернули. Повторюсь, расположение очень удобное, на самом деле очень близко к метро. Очень рекомендуем поменять текстиль.