Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1217 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь44 из 46
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Современная лофт студия с характером на 44 этаже небоскреба с панорамным видом на Москву и ее достопримечательности: от Кремля до Москва Сити. Студия выполнена в брутальном стиле с уникальными дизайнерскими элементами. Подоконник сделан из цельного среза дуба, так же как и барная стойка, полки на стеллаже, столешница в ванной и полочка на ванную. Кухня укомплектована всей необходимой техникой как для длительного проживания, так и для краткосрочного. В ванной комнате установлена просторная ванная, два вместительных шкафа, а так же стиральная машина с функцией сушки. В прихожей есть гардеробный шкаф.
Студия укомплектована двумя спальными местами: просторной кроватью шириной 160см с ортопедическим матрасом и раскладным диваном, который так же имеет ортопедическое покрытие для сладкого и крепкого сна.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Новодмитровская улица, 2к7
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Никита
10,0июнь 2026
Никита
10,0июнь 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Великолепно
Ольга
9,3май 2026
Ольга
9,3май 2026
27 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Наталья
10,0май 2026
Наталья
10,0май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира, комфортная, чистая, стильная. Все необходимое имеется. Вид из окна впечатляет. Хозяева всегда на связи, отвечают быстро. Метро в шаговой доступности. Есть желание сюда возвращаться, спасибо.
Артём
9,7май 2026
Артём
9,7май 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Всё круть
Елена
9,7апрель 2026
Елена
9,7апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Вид из апартаментов шикарный, только ради этого стоит их забронировать! Савёловский вокзал недалеко. Рядом много кофеен, магазинов. С заселением были небольшие сложности. Обозначено круглосуточное заселение. Мы приехали в 3 часа ночи с ребёнком, охраны на месте не было, которая могла бы запустить нас в холл к лифтам. Спасибо жителю этого дома, который запустил нас. Иначе и не знаю, как бы мы попали. Хозяева, конечно, в такое время на телефон не отвечали. В остальном вопросов к апартаментам нет.