4 130 

Ленинградский проспект, 33А

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 5 из 12

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Предлагаю в аренду посуточно 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м.
Квартира удобно расположена в 3 минутах пешком от м. «Динамо».
Квартира находится на 5 этаже 12-этажного кирпичного дома.
Квартира предназначена для размещения 1–4 человек. В наличии 4 спальных места (2+1+1). В комнате двуспальная кровать и раскладной диван. На кухне также можно расположиться для отдыха на раскладном диване.
На кухне есть всё необходимое для приготовления и принятия пищи. Санузел совмещенный.
Для вашего комфорта в квартире есть телевизор, стиральная машина-автомат, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен.
На кухне: плита, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, вся необходимая посуда для приготовления и принятия пищи.
В распоряжении гостей бесплатный Wi-Fi.
Мы предоставляем комплекты постельного белья и махровые полотенца, а также чистящие средства, средства личной гигиены (туалетная бумага, жидкое мыло) и др.
Оплата за проживание производится перечислением на банковскую карту либо наличными.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Светлана

Достоинства:

Плюсы: расположение объекта, очень тепло в квартире, менеджер был на связи, по возможности и желанию как-то пытался решить возникающие проблемы

Недостатки:

Очень грязно в квартире, от пола до потолка, чем занимается так называемый клининг не понятно. Квартира "убитая", всё держится на скотче: обои, плинтуса. Перемыли стаканы, тарелки и столовые приборы, так как были грязные (на фото). На кухне все поверхности липкие, грязные, жирные. Губки и полотенца для посуды на кухне не было. Менеджер предложил купить самим и потом выслать ему чек. Но мы решили обойтись без этого, так как что-то готовить в их посуде даже не рискнули, кастрюля аж прилипла к полке шкафа. Столовых приборов на 4-х человек явно не хватает: одна вилка, 2 чайные ложки и 4 столовые ложки. Светильники и шторы видимо не стирали с тех пор как их повесили. В квартире стоит неприятный запах, застарелый, пыльный, затхлый. Диваны старые, ну это ладно, так они все разваливаются и требуют, как минимум чистки. Подушки тоже пахли неприятно и вообще всё постельное бельё, одеяла и подушки были свалены в одном шкафу, другого просто нет и этот же шкаф служит для хранения вещей проживающих. В прихожей всего один крючок, то есть верхнюю одежду вешать в прихожей практически негде. В ванной шланг от лейки течёт очень сильно, так и не заменили. Мыла, шампуня, сменой туалетной бумаги не было. Спасибо были полотенца 4 штуки. У нас не было ключа от домофона, по словам менеджера его забрал прошлый жилец, поэтому в дом попадали по звонку менеджера, или за счёт жильцов дома, ключа от домофона так и не дождались. Ну и вишенка на торте - тараканы! По словам менеджера, видимо соседи потравили тараканов и они прибежали в квартиру. Хотя ловушки от тараканов стоят и они явно уже старые, было бы неплохо обновить. На кухне шумно, так как нет нормальной шумоизоляции, часть кухни это видимо часть утеплённого балкона. Для меня не сильно критично, но кто любит спать в тишине, будет тяжело.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Месторасположение отличное, от метро 3 минуты. Вид из окна тоже отличный, на ВТБ Арену и парк. Из плюсов и больших, это заселили раньше указанного времени и разрешили без проблем задержаться позже на 1 час. За что большое спасибо владельцам!!! Ещё один плюс — это наличие балкона, т. е. курящим людям немного проще.

Недостатки:

Квартире требуется небольшой ремонт. Ванная и санузел в состоянии нормальном, правда, качество уборки оставляет желать лучшего. Из посуды столовой есть одна вилка, несколько ложек суповых и чайных, пара тупых ножей. Тарелки несколько штук. Кухонную не смотрел, не пользовался. Внутри холодильника можно было бы и убраться. В микроволновке не крутится тарелка, хотя сама микроволновка работает. Поэтому периодически приходится крутить разогреваемую тарелку с продуктами. Постельное белье уже отслужило свой срок, можно и поменять, чистое, но застиранное и сплошь синтетическое. Без обид, но спать на таком не очень приятно. Подушки тоже было бы неплохо поменять, местами просто криками. Впрочем, на небольшой срок заселения можно и потерпеть, но...

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Близость метро. Замечательный хозяин.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Заселились без проблем, во время. Отличное расположение, близость к метро. Дом тихий, соседей не слышно совсем. Шум с улицы, но это не критично. В квартире есть все у необходимое для проживания. Все понравилось, спасибо! Единственное, не помешала бы хорошая уборка)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь

Хозяин жилья: Игорь

сейчас на сайте

участник с июня 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.