Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
569 человек добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Светлая, по-европейски уютная квартира в историческом центре Москвы. Пресненский район, Патриаршие пруды, Тверская и Арбат - все это находится в шаговой доступности от дома. А также Белорусский вокзал, кафе и рестораны, кинотеатр и театр, продуктовые магазины и торговый центр - это далеко не весь список того, что расположено не далеко от нашего жилья. Около 3 минут ходьбы до Патриарших прудов и максимально комфортная близость к станциям метро Баррикадная и Маяковская.
Точная стоимость за сутки указана в календаре бронирования на выбранные Вами даты. Стоимость второго комплекта постельного белья при бронировании на 2 человека-500р. Буду рад встрече с Вами!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Раиса
май 2025
Раиса
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира в самом центре Москвы! С балкона открывается прекрасный вид на город. В квартире все есть,очень чисто. Кухонные принадлежности в прекрасном состоянии,имеется фильтр для питьевой воды и очень интересное решение кухонного стола в виде дизайнерской барной стойки. На кровати ортопедический матрас,хорошее постельное белье,удобные подушки.Заселение прошло дистанционно,хозяева были всегда на связи,решали все вопросы.Вид квартиры полностью совпадает с фотографией на сайте.
Ксения
май 2025
Ксения
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Понравилось, что все было чётко! Фото соотвествовало полностью тому, что мы увидели в квартире. Вид из окна чудесный. Ночью мы уснули под пение птиц. Ожидание и реальность совпали на 100%
Инна
май 2025
Инна
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Татьяна
апрель 2025
Татьяна
апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Очень близко к пруду на Патриках и до Малой Бронной,рядом много ресторанов с хорошими завтраками и салонов красоты (очень удобно).Сама квартира маленькая ,удобная,только переночевать.Заселение дистанционное.Рядом много бутиков,из продуктов «ВкусВилл».
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
5 мая 2025
Достоинства:
В квартире есть всё необходимое для проживания, в живую даже лучше, чем на фото) Удобная локация, если хотите погулять по переулкам центра Москвы, очень атмосферно. Метро близко, отличный хозяин. Приедем ещё)👍💯