Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
530 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Бесконтактный заезд/выезд, дезинфекция перед каждым заездом. Идеально для отдыха и работы. Дом после капитального ремонта,солидный подъезд. Свежий дизайнерский ремонт в квартире! Полностью оборудованная кухня, изолированная спальня, бесплатный wi-fi, кабельное ТВ, просторная душевая кабина.
Квартира находится в историческом центре Москвы, в тихом переулочке рядом с пешеходным арбатом. 9 мин. пешком до метро смоленская и кропоткинская, 25 мин. До кремля.
Расположение квартиры таково, что большинство достопримечательностей можно обойти пешком, а вечером отдохнуть в уютной стильной квартире, которую мы с любовью приготовили для вас! Или посетить многочисленные рестораны и кафе на пешеходном арбате, до которого всего 500 метров. Театр Вахтангова расположен в 700 метрах, театр Антона Чехова и симоновская сцена в 600 метрах. Галерея современного искусства, музей Мельниковых, дом Лосева, особняк Якунчиковой, музей им. Пушкина и многое другое в 5-10 минутах ходьбы. Приезжайте! Надеюсь, что пребывание в нашей квартире дополнит приятные впечатления от отдыха!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гагаринский переулок, 31
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владимир
май 2025
Владимир
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Идеальная квартира для двоих в отличном тихом месте.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана Анатольевна
май 2025
Светлана Анатольевна
май 2025
14 мая 2025
Достоинства:
Исторический центр Москвы, красивая локация, стильный дизайн интерьера, чистота, все необходимое для проживания. Рядом несколько продуктовых магазинов.
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!)
Игорь
май 2025
Игорь
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира. Великолепное месторасположение. Все необходимое в шаговой доступности. Очень радушная и отзывчивая,хозяйка!!! Татьяна еще раз огромное спасибо!!! В квартире выполнен дизайнерский ремонт, соответствие фото 100%. Квартира оборудована всей необходимой,бытовой техникой и принадлежностями для комфортного проживания, для любого временного промежутка от одного дня до нескольких недель.
Татьяна, хозяин жилья
Игорь, спасибо! Очень приятно читать такие добрые отзывы! Рады, что Вам понравилось)). Ждём Вас снова!)
Вячеслав
апрель 2025
Вячеслав
апрель 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Отличная двухкомнатная квартира в центре Москвы. Проживали там 10 суток в апреле в составе: 2 взрослых и 2 ребёнка. Свой отзыв разделю на 3 части: 1) Удобство расположения; 2) Состояние квартиры; 3) Общение с арендодателем. Приступим... 1) Дом расположен в 700 метрах от улицы Старый Арбат на перекрестке Гагаринского переулка и Большого Власьевского. В 50 метрах есть небольшой продуктовый магазин, также в 150 метрах находится кулинария, где вечером после 19:00 можно купить готовую еду со скидкой 20%, что очень удобно. До ближайшего метро (станция Кропоткинская) пешком необходимо пройти 750 метров, также рядом находится станция Смоленская - 800 метров. Из достопримечательностей, которые находятся в пешей доступности: Новый и Старый Арбат, Кремль и Красная площадь, парк Зарядье, парк Горького, Планетарий и Зоопарк, здание МИД. 2) Квартира находится на 1 этаже одноподъездного 14 этажного кирпичного дома 1969 года постройки. В подъезде проведен капитальный ремонт, уложена плитка, установлено видеонаблюдение и есть консьерж. В самой квартире выполнен дизайнерский ремонт, убраны балконные двери и перегородки, что позволило добавить площади для комнат. Квартира очень чистая и ухоженная, из бытовой техники есть индукционная плита, духовка, стиральная машина, телевизор, микроволновка, кофемашина, электрический чайник. Также установлен фильтр для воды, который позволяет набирать в чайник не обычную проточную воду, а отфильтрованную чистую. Посуда и столовые приборы имеются с запасом. В ванной комнате стоит душевая кабинка и раковина. В большой комнате на стеллаже можно найти интересную литературу для чтения по вечерам. Также очень понравились картины, висящие на стенах. 3) Арендодатель Татьяна была всегда на связи и с первого дня предоставляла необходимую информацию, отдельное ей спасибо за возможность заселиться на пару часов раньше без дополнительной платы. Делая вывод могу сказать, что данную квартиру однозначно можно рекомендовать для проживания, т.к. в ней есть все удобства начиная с бесконтактного заселения, а из приятных бонусов - в ней есть стиральная машинка с функцией сушки. Это очень удобно, т.к. вечером поставив детскую одежду на стирку, утром мы получим её чистой и сухой. Фото прикладывать не стал, т.к. в других отзывах всё показано.
Татьяна, хозяин жилья
Вячеслав, спасибо большое за такой замечательный отзыв! Было очень приятно принимать вашу семью в нашей квартире, будем ждать новых встреч с вами!)) Приезжайте ещё!)
Кирилл
май 2025
Кирилл
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Все очень хорошо, отлично оснащенная чистейшая квартира в тихом центре.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Ждём вас снова в гости))