18 000 

Пресненская набережная, 8с1

Апартамент
Суперхозяин
9,8
(117)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 48 из 71

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • мини-бар
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • джакузи (гидромассажная ванна)
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • дополнительная ванная
  • дополнительный туалет
  • халат
  • общий туалет
  • тапочки
  • гигиенический душ
  • label_property_cshower
Вид из окна
  • на город
  • на реку
Дополнительная информация

Современные и модные апартаменты 48-й этаж с панорамными окнами и захватывающим видом на Москву, не оставит вас равнодушными. Ведь вы попадёте в самое сердце деловой Москвы. Апартаменты расположены в бц "город столиц" Cанкт-Петербург рядом расположен конгресс центр Экспоцентр. Множество магазинов и бутиков! Неподалеку расположен мост Багратион, речные прогулки на теплоходе. Безупречная входная группа с круглосуточной охраной, видеонаблюдением и ресепшн. Развитая инфраструктура: кафе, рестораны, банки и т. д. Подземный паркинг, правда за отдельные деньги
Номер идеально подходит для семей с детьми по спальным местам большой раскладывающийся диван и кровать кинг сайз. Так же есть своя мини-кухня с микроволновой печью, чайником, кофе-машиной, стиральной машинкой и вся необходимая посуда для проживания гостей. Номер комплектуется средствами личной гигиены щетки, шампунь, гель, халаты, полотенца, постельное бельё.
В башне действует пропускная система.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

21 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Иван

Достоинства:

Очень шикарный вид из окна 48 этажа, особенно вечером, сидя в теплом джакузи!!!!!! Рекомендую всем испытать это непередаваемое удовольствие от красивого вида из окна!!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Все в порядке. Апартаменты достойные, все системы работают. Есть минибар. Только бы в чате почаще отвечали))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Достоинства:

Добрый день! Все хорошо Заселились Все понравилось Будем приезжать снова

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся

Достоинства:

Хороший вид, чистая уютная постель, джакузи с подсветкой, предложили выехать в 14 вместо 12

Недостатки:

Сервис ужасный, если честно. 1. Коммуникация не своевременная, часто мне отвечали через полчаса - через час, при этом ответ не решал проблему. 2. Шторы были наглухо закрыты до 20: 20 (а ведь вид это самое главное достоинство этого номера). Подробнее: с 18: 30 я писала, спрашивала как их открыть, просила мне помочь, сообщала что на пульт шторы не реагируют. В 20: 20 пришел мужчина, потыкал пульт, у него ничего не получилось, после чего он сказал, что их можно открыть вручную (почему мне это не сказали раньше? Сама я не стала ничего дергать - боялась сломать). 3. Было заявлено, что в номере есть электроплита и посуда. Посуда там действительно была, но только после того как уже была начищена и нарезана картошка, мы узнали, что плита на самом деле индукционная, а единственная сковорода не подходит к ней. Из-за того, что у сковороды не было специального дна, плита просто выключалась под ней. Вся картошка в мусор, мясо к счастью не успели открыть. Проблему со сковородой тоже решали пару часов (мужчина, который помогал со шторами, сказал что поспрашивает в других номерах), информацию пришлось вытаскивать самой, проблему так и не решили. 4. Было заявлено, что в номере точно есть соль и перец. Их не было. 5. Подголовник джакузи с нижней стороны покрыт плесенью. 6. Джакузи сильно брызгается при использовании (когда внутри сидит человек, строи воды об него разлетаются во все стороны), прямо на проводку. 7. Ну и в дополнении, есть пара перегоревших лампочек + я заказывала оформление номера, были свечи и гирлянды, большинство свечей перегорело за пару часов, оформление стоило 5 тысяч + холодильник был забит, как мне показалось, платными допами (мини-бар), осталось маловато места для продуктов 8. Ни разу не извинились, но предложили выехать в 14 вместо 12.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Тарас

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Rockmond

Хозяин жилья: Rockmond

был на сайте: 45 минут назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.