Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
703 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 детская кроватка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира с уникальной атмосферой. Не «евро» ремонт, но с любовью к цвету и деталям. Интерьер с неровностями, вмятинками и потëртостями)) Окна в квартире деревянные, но из них не дует. Топят зимой очень хорошо, поэтому тепло. Есть всё необходимое для удобства гостей.
Встречаю гостей лично или возможно самостоятельное заселение — зависит от обстоятельств.
Отдельная однокомнатная квартира с балконом на втором этаже, рядом Петровский парк и Петровский путевой дворец.
Институт гематологии в 3-5 минутах ходьбы.
До метро «Динамо» (выход 1) — 13 минут пешком через парк.
До метро «Петровский парк» (выход 4) — 10 минут пешком через парк.
До самого большого торгового центра в Москве — «Авиапарк» — 30 минут пешком или 1 остановка на метро (ЦСКА).
В квартире запрещено курение!
Курить можно только на балконе с закрытыми в комнату дверью и форточкой, чтобы дым не попадал в комнату!
До Кремля и Красной площади на метро 4 остановки без пересадок — от Динамо до Театральной.
Квартира идеальна для двоих, находится на тихой улице. Есть всё необходимое. В комнате комфортная двуспальная кровать с ортопедическим пружинным матрасом шириной 140 см. Два одеяла, подушки. Выглаженное постельное бельё, банные и кухонные полотенца. В квартире есть Wi-Fi, смарт-телевизор, фен, стиральная машина, раскладная сушилка для белья, утюг, гладильная доска. Также в комнате два очень удобных кресла для отдыха перед телевизором после приятных прогулок.
На кухне газовая плита, духовка, микроволновка, холодильник. Есть вся необходимая посуда: кастрюли, сковороды, тарелки, чашки, стаканы, столовые приборы.
Для маленьких детей до трëх лет есть детская кроватка — устанавливается по запросу.
Перед домом есть бесплатная парковка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Новый Зыковский проезд, 5
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
9,7сентябрь 2026
Евгений
9,7сентябрь 2026
1 октября 2026
Достоинства:
Тихий район. Транспортная доступность. Отзывчивая хозяйка, всегда на связи, отвечает быстро. Перед нашим заездом установлен новый телевизор Смарт ТВ. В квартире есть, что поменять, но в целом всё хорошо.
Павел
10,0сентябрь 2026
Павел
10,0сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Всё было замечательно В квартире всё необходимое есть. Владелица даёт подробные инструкции, всегда на связи. Рядом и парк, и метро, и магазины. Круглосуточный продуктовый - маст хэв. Остался доволен и всем рекомендую
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
1 сентября 2026
Достоинства:
Квартира просто великолепная! 🥰 Ни разу не пожалели, что выбрали именно её. Очень уютная, чистая и находится в шикарном районе — тихо, спокойно, никакого шума от машин. Отдельно хочется отметить расположение: до автобусной остановки всего около 5 минут пешком, до метро — примерно 15 минут. Очень удобно добираться в любую точку города. В целом остались только самые приятные впечатления от квартиры и района. С удовольствием остановились бы здесь ещё раз! ❤️
Людмила
10,0август 2026
Людмила
10,0август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Чисто, нет насекомых, достаточно посуды. Очень хорошая кровать. Близко к метро. Отзывчивая хозяйка, приедем ещё!
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Всё соответствует описанию и фото. Квартира удобно расположена, чистая, обстановка атмосферная, всё необходимое для проживания есть. Всё понравилось, спасибо большое!!!