Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
4018 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь15 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Уютные апартаменты в Москве рядом со станцией МЦК ЗИЛ.
Действует бесконтактный заезд! После бронирования просим связаться с нами по номеру из ваучера. Код доступа в апартаменты предоставляется после отправки фото паспорта.
Оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Идеально подходят для командировок или отдыха!
В апартаментах гости найдут:
- Всю необходимую бытовую технику;
- Удобную, укомплектованную всем необходимым кухню с обеденной зоной;
- Широкую двуспальную кровать с анатомическим матрасом и чистым постельным бельём для крепкого сна;
- Высокоскоростной Wi-Fi;
- Гигиенические принадлежности (зубной набор, тапочки, гель для душа, шампунь, мыло, набор полотенец) для каждого гостя;
- Идеально чистую сантехнику;
В пешей доступности: ЦСКА Арена, ТРЦ «Ривьера», набережная Марка Шагала, народный парк Кожухово, парк развлечений «Остров мечты», акватория ЗИЛ, аптеки, кафе, рестораны, пекарни, супермаркеты. Развитая инфраструктура, доступность, тихий район.
Апартаменты расположены на 9, 10, 14 и 15 этажах.
Генеральная уборка и дезинфекция по отельным стандартам проводится после каждого гостя.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Автозаводская улица, 23с120
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
10,0май 2026
Юрий
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Чисто, аккуратно. Заселение оперативное. Расположение удачное. Наполнение достаточное. Близко метро и МЦК. Рекомендую.
Денис
10,0май 2026
Денис
10,0май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Приезжали с друзьями на концерт в ЦСКА-арену, взяли апартаменты в knokey и не пожалели ни на миг. Очень удобное расположение, буквально минут 5-7 от метро (14 ветка). Удобное заселение, мечта для социофоба, никаких контактов, пришёл, ввёл код и готово. В помещении чисто, светло, красиво, уютно. Чистое белоснежное бельё, большая кровать, маленькая и продуманная кухня, просторная ванная со всем необходимым (щетки, мыло, шампунь, гель для душа, фен и даже стик для стирки в стиральной машине). Это действительно классное место. Есть небольшие недостатки в виде следов бытования (отошедшая обоина чуть-чуть, и потёртости за спинкой кровати) но эти мелочи, которые ничуть не портят комфорт в апартах. Фото даже не делали, т.к. они полностью соответствуют фото в объявлении. Друзья снимали другие апартаменты в другой компании и было с чем сравнить. Что побудило к выводу, что при следующей необходимости будем снимать помещения только в Knokey. Спасибо.
Максим
10,0май 2026
Максим
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Приятные чистые апартаменты, хорошое расположение
Knokey, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и отзыв. Мы рады, что вы остались довольны отдыхом. Надеемся увидеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, команда Knokey!
Галина
9,7апрель 2026
Галина
9,7апрель 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Бесконтактное заселение, район расположения, оперативность ответов, чистота в номере.
Недостатки:
Очень скользкий пол в душе. Отсутствие освежителя в туалете.
Knokey, хозяин жилья
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и отзыв. Не оставим без внимания и ваши замечания. Мы рады, что вы остались довольны отдыхом. Надеемся увидеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, команда Knokey!
Надежда
9,3май 2026
Надежда
9,3май 2026
17 мая 2026
Достоинства:
Быстрое и своевременно заселение, хорошая комплектация апартаментов, есть всё необходимое.
Недостатки:
Кровать скрипит.
Knokey, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим за ваш положительный отзыв! Кровать обязательно проверим. Нам приятно слышать, что вам понравилось пребывание в наших апартаментах. Ждем вас снова! С наилучшими пожеланиями, команда Knokey!