Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
231 человек добавил его в Избранное
21 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютные двухуровневые апартаменты возле метро Владыкино и Окружная.
Рядом удобная парковка для авто, рядом с домом магазины, кафе, парикмахерская
Заселение в течении 20 минут после заезда.
Сдается со всеми необходимыми удобствами:
-постельное белье, полотенца, ср-ва гигиены
-кухонные принадлежности, фен, утюг, гладильная доска, сушилка
-ТВ-плазма, wi-fi, есть кондиционер!
Командировочным сделаем отчетные документы.
Заселение только при наличии паспорта!
Под дни рождения и тусовки не сдаётся!
Курение запрещено!
BestFlat24- квартиры посуточно Москва.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ботаническая улица, 41к7
был на сайте: 18 минут назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский , немецкий , азербайджанский , грузинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
сентябрь 2025
Иван
сентябрь 2025
12 сентября 2025
Достоинства:
В целом, нормально, хороший ремонт, чисто относительно, нам понравилось, на один раз пойдет, если например приехали и негде переночевать
Недостатки:
Очень неудобно спать на втором этаже, проблемы с теплой водой, произошла накладка с возвращение залога, в итоге вернули вообще меньшую стоимость, долго заселяли
Ксения
август 2025
Ксения
август 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Стеклопакеты хорошо сдерживают шум за окном, так как проходит оживленная трасса. На втором ярусе хороший матрац. Спали дети, им понравилось... Спасибо за горячий полотенцесушитель, очень пригодился.
Недостатки:
Рекомендую хозяину поменять диван. Промялся в середине, поэтому жутко неудобно спать на нем...При разложенном состоянии между двумя половинами не удобная щель, пришлось прокладывать скрученным пледом. В номере очень жарко, не спасает вентилятор... Советую хозяину в ванной комнате прикрепить какой-нибудь крючок для полотенца.
Мария
август 2025
Мария
август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Всё понравилось. рядом метро. магазины и аптека. в доме есть круглосуточный магазин
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Хорошее местоположение. В целом соответствует фото. Постельное белье чистое, матрас на 2 уровне - хороший, удобный. Заселение бесконтактное.
Недостатки:
В доме, как мы выяснили, сутки до заселения не было горячей воды. Когда мы заселились, напротив, из 2 кранов до поздней ночи шла горячая вода. Понятно, что форсмажор возможен везде. Однако, считаю, что владельцы должны были предупредить нас об этом до заселения. На душевую лейку вода не переключилась, сломано. Но когда перестал течь кипяток из 2 кранов - это уже казалось мелочью. В летнее время в квартире ооочень душно, жарко. Диван сильно продавлен, обшивка грязная. Площадь квартиры небольшая, и мокрое белье от предыдущих жильцов немного мешает.
Надежда
июль 2025
Надежда
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Жили в студии 4 суток, трое, места хватило всем. Очень удобное расположение: метро в 10мин. Ходьбы по уютны чистки улочкам, совсем рядом ботанический сад и ВДНХ, пешком 8минут. Заселились и выселялись бесконтактно.
Недостатки:
Рядом дорога и при открытом окне ооочень шумно.