Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
344 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь2 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Спокойно планируйте маршруты: жилье расположено очень удобно. Самостоятельное заселение, бесплатная закрытая парковка во дворе доставят максимальный комфорт при заселении. Потрясающая локация в центре, рядом тц европейский, несколько станций метро, стильный интерьер и все необходимое для комфортного проживания ждут вас! Наше жилье идеально подойдут как для бизнесменов, так и для семей или туристов.
Дорогие гости, всегда ждем вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Дорогомиловская улица, 5
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
8,7октябрь 2025
Екатерина
8,7октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
К квартире возражений никаких нет, расположение хорошее, большая ,тёплая.Окна расположены во двор поэтому довольно тихо. В квартире есть все необходимое : утюг , чайник, фен,газовая и электрическая плита, стиральная и посудомоечная машина. Претензии есть к хозяйке квартиры. Заселение было у нас после 16:00 . с 9 утра пытались дозвониться и дописаться до хозяйки , чтобы узнать номер дома и квартиры , в ответ тишина.... В 16: 30 приехав на вокзал , опять попробовали позвонить ,ответа нет , поэтому решили связаться со службой поддержки . Спасибо большое операторам, они смогли связаться с хозяйкой в течении часа и она нам ответила в 18:30 и дала наконец то все данные по заезду. Хорошо , что возле вокзала есть торговый центр Европейский ,где мы с ребёнком могли провести это время и поесть. Целый день в дороге, очень устали и этот заезд совсем выбил из колеи. Очень неприятно !!!
Надежда
10,0октябрь 2025
Надежда
10,0октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
все понравилось, расположение идеальное!
Александр
9,3сентябрь 2025
Александр
9,3сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение во всем. Метро находится в 5 минутах, также большой ТЦ Европейский для желающих провести время в магазинах и бутиках, вид с улиц на Москва-Сити. Окна выходят во двор и не смотря на то что дом стоит около дороги - шума нет никакого. Для любителей пространства - очень высокие потолки. Аутентичный интерьер в квартире. Бесконтактное заселение, вежливое общение и быстрые ответы. Фото кажутся более красочными, но отражают картину в целом. Для двушки хорошее соотношение цена/качество
Недостатки:
На окнах нет штор - занавесок, хотя нам это не мешало совсем. Мало света в комнатах.
Анна
9,3сентябрь 2025
Анна
9,3сентябрь 2025
19 сентября 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение квартиры, метро совсем близко, двор тихий, как и сама квартира. Заселение удобное, бесконтактное Хост отвечает на сообщения быстро, общение комфортное. В квартире есть все необходимое.
Недостатки:
Качество уборки не идеальное ( на раковине были волосы, видимо, после бритья, на кухне не очень чисто)
Ольга
9,3сентябрь 2025
Ольга
9,3сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Недостатки:
Холодный пол там, где плитка