5 625 

Ташкентский переулок, 9к1

2-комнатная квартира
Суперхозяин
8,4
(26)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 76 м2

    Общая площадь
  • 1 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Если вы давно мечтали об уюте и комфорте вдали от городской суеты, но при этом хотите оставаться в центре событий, наши апартаменты созданы специально для вас!

*** Удобное беcконтактноe заceлeние. Забудьте про очереди и ожидания — всё максимально просто и удобно.
*** Возможность проживания до 4-х человек. Идеально подходит для семейного отдыха или встреч с друзьями.
*** Отличное расположение для любых целей. Тихий и спокойный район идеально подойдет как для отдыха, так и для деловой поездки.

Спальные места - двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и раскладной диван.

В квартире есть все самое необходимое для комфортного проживания:
- Кухня со всей бытовой техникой;
- Столовые приборы, посуда;
- Чистое постельное бельё и полотенца на каждого;
- Телевизор;
- Wi-fi;
- Утюг, гладильная доска;
- Стиральная машина;
- Фен.
Уборка после каждого выезда!

Район обладает развитой инфраструктурой: в шаговой доступности — торговые центры, кафе, рестораны, бизнес-центры, спортивные клубы, медицинские учреждения.
- Близость к метро. Ближайшие станции метро «юго-восточная» и «выхино», что обеспечивает удобный доступ ко всей транспортной сети города.
- Зелёные зоны. Недалёко находятся жулебинский лесопарк и парк двенадцати лучей, которые являются популярным местом для прогулок и активного отдыха. Здесь есть дорожки для бега и велосипедных прогулок, детские площадки, а также зона для пикников.
- Удобства для бизнеса. Район активно развивается, здесь много офисов и бизнес-центров, поэтому квартира подойдет для краткосрочной аренды деловыми людьми.
- Спорт и активный отдых. В районе есть спортивные комплексы и фитнес-клубы, а также открытые площадки для занятий спортом на свежем воздухе.

Круглосуточное дистанционное заселение только по бронированию до 22 часов. Звонки и брони принимаем с 9.00 до 22.00.
При позднем заезде необходимо забронировать квартиру до 22.00 и получить инструкции для удалённого заселения ночью.

<< Залог 2000 рублей - возвращается в день выезда, после уборки квартиры.

Заселяем граждан от 23 лет.
При заселении заключается электронный договор, обязательно необходим паспорт проживающего.

!! Лицам в состоянии алкогольного опьянения в заселении будет отказано.
!! Не сдается для вечеринок и мероприятий.
!! Курение в квартире запрещено. При нарушении залог не возвращается.
!! Размещение с животными также запрещено.

Заезд после 15: 00
Выезд до 12: 00

Забронируйте прямо сейчас и убедитесь сами, насколько комфортно может быть ваше пребывание в нашем уютном уголке!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 100  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Пользователь

Достоинства:

Ничего не понравилось!

Недостатки:

Абсолютно не соответствует фотографиям. Квартира в ужаснейшем состоянии. Унитаз течет, не промочив ноги не подойти. И втиснут в угол даже не сесть нормально. Плитка на полу отвалилась, стены страшные жуткие, все отваливается. Мебель вся разбитая поломанная. На балконе бельё. А хотите посмотреть телевизор - оплатите! Ничего не работает. В холодном кране горячая вода и наоборот. В квартире жуткая вонь. Спал в одежде на такое бельё и кровать страшно ложиться раздетым. Залог требуют внести сразу с оплатой до заселения, нарушая правила сайта. Квартира нужна была срочно, форсмажор был. В любом другом случае не остался бы в таком гадком помещении. Что не соответствует фото? Потолок, стены, пол, мебель и тд. В квартире давно не убирались, везде волосня чья то. Жуть, а не квартира! Требования заселения от арендодателя: По предоставленной ссылке вам будет доступно окно, где можно произвести оплату за проживание и залог, а также загрузить необходимые документы и чеки. Для удобства алгоритм по шагам - пройдите пожалуйста 🤗 1. Внести фото паспорта/селфи с паспортом 2. Указать время заселения 3. Заполнить договор 4. Оплатить страховой залог 5. Оплатить проживание После внесения в 15: 00 в день заселения для вас откроется подробная инструкция по бесконтактному доступу со всеми кодами, включая код от сейфа с ключами Продают кошка в мешке! Оценка должна быть минус 100!!!!

Апартаменты Санни Дейс

Апартаменты Санни Дейс, хозяин жилья

Мы приносим извинения за недочеты, которые возникли в процессе Вашего проживания. После Вашего выезда квартиру отправили на генеральную уборку и устранения технических поломок.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Никита

Средняя оценка пользователя: 8,7

Апартаменты Санни Дейс

Апартаменты Санни Дейс, хозяин жилья

Никита, благодарим Вас, что оценили проживание!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Средняя оценка пользователя: 4,7

Апартаменты Санни Дейс

Апартаменты Санни Дейс, хозяин жилья

Анна, мы сожалеем, что Вам не понравилось проживание. Обязательно проверим, что было не так во время вашего проживания и исправим все недочеты.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

Расположение, парковка, близость метро

Недостатки:

За уборку конечно горничным платят зря. Есть отзывы типа «превосходно», «великолепно» В чем великолепие? В окурках и пыли в диване? В незакрывающийся двери туалета и отваливающейся напольной плитке? Очень грязно, ушатанная мебель и т. п. Лучше за эти деньги снять однокомнатную приличную квартиру. Своих денег жилье не стоит. На троечку с жирным минусом

Апартаменты Санни Дейс

Апартаменты Санни Дейс, хозяин жилья

Алексей, приносим искренние извинения за то, что состояние квартиры и уборка не соответствовали ожиданиям. Спасибо, что честно описали проблемы — все замечания зафиксировали и передали ответственным. Благодарим за обратную связь — она помогает улучшать качество сервиса.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Недостатки:

Покрытие пола плитка- обогрев не работал

Апартаменты Санни Дейс

Апартаменты Санни Дейс, хозяин жилья

Павел, мы сожалеем, что Вам не хватило теплых полов. Но мы их и не указывали в параметрах. В квартире работает центральное отопление, поэтому общая температура в квартире комфортная.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апартаменты Санни Дейс

Хозяин жилья: Апартаменты Санни Дейс

был на сайте: 10 часов назад

участник с января 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.