Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
412 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь6 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Почему именно этот вариант лучший для вас:
Квартира расположена в одной минуте от метро парк Победы. Рядом с прекраснейшим парком Поклоная гора. Все маркеты в шаговой доступности прямо в доме! Квартира находится в прекрасном историческом доме сталинка. С балкона открывается чудесный ночной вид на Москву сити. Парковка рядом с домом платная(есть бесплатная). Удобная транспортная доступность. Очень теплая, уютная квартира, есть все необходимое для проживания, полностью укомплектовано необходимой посудой и для личной гигиены. В квартире 5 спальных мест, отличный вариант для большой семьи.
Удобства в квартире: кондиционер, wi-fi, тв, постельное бельё, полотенца, тапочки, стиральная машина, микроволновая печь, газовая плита, холодильник, фен, гладильная доска, сушилка для белья, утюг.
Цена может меняться по праздничным дням!
Проживание с домашними животными (по согласованию, за дополнительную плату)
Полный пакет отчетных документов;
Оплата любым удобным способом
Стандартное время заезда в 14: 00, стандартное время выезда в 12: 00. Ранний заезд , ночной заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно.
Квартира не сдается для увеселительных мероприятий!
Курение в квартире строго запрещено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
От двух суток действует скидка.
Победы площадь, 2к2
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
9,7март 2026
Светлана
9,7март 2026
18 марта 2026
Достоинства:
Расположение отличное, ремонт средний, техника вся рабочая; вид из окна на Москва сити.
Недостатки:
Нужно заменить подушки; есть швабра, но нет ведра для нее; нет таза для чистого белья, после стирки пришлось по одной вещи носить на сушку.
Артём
10,0февраль 2026
Артём
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Очень хорошая, чистая квартира, квартира полностью соответствует фотографиям. Вид из балкона на Москва-Сити, хоршее расположение относительно метро и наземного транспорта, недалеко от центра и красной площади (2-3 станции на метро) всем рекомендую!!!
ИС, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!😇
Олег
10,0январь 2026
Олег
10,0январь 2026
29 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
ИС, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!😇
Егор
10,0декабрь 2025
Егор
10,0декабрь 2025
22 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
ИС, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Кристина
10,0ноябрь 2025
Кристина
10,0ноябрь 2025
22 ноября 2025
Достоинства:
Проживали с маленьким ребенком , все очень понравилось. Метро - 2 шага, на первых этажах магазины , через переход кафе и парк с детской площадкой. Хозяин вежливый , все рассказал и объяснил . Все фото квартиры реальные . Рекомендую
ИС, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!