Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
128 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь15 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Панорамный вид, который покорит вас с первого взгляда! Добро пожаловать в уникальную студию Volga Rent, откуда открываются захватывающие виды на Останкинскую телебашню, ботанический сад и величественное колесо обозрения. Здесь вы сможете наслаждаться красотой столицы прямо из окна!
Идеальное расположение – всего 2 минуты пешком до метро и МЦК, обеспечивающих быстрый и удобный доступ к любой точке Москвы. В самом здании есть магазины и кафе, так что все необходимое всегда под рукой.
Стильный и продуманный интерьер: современная мебель, свежее постельное белье, полностью оборудованная кухня и высокоскоростной Wi-Fi создадут комфорт для вашего отдыха или работы.
Бесконтактное заселение 24/7 – забудьте про ожидания! Вход осуществляется по электронному замку, а код доступа мы отправим сразу после полной оплаты и заключения электронного договора.
Важно: чтобы гарантировать ваше бронирование и получить данные для заселения, необходимо внести 100% предоплату и подписать электронный договор.
Насладитесь завораживающими видами и ритмом столицы, выбирая комфорт и удобство! Бронируйте сейчас и открывайте Москву с лучшего ракурса!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
октябрь 2024
Евгения
октябрь 2024
25 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алена
октябрь 2024
Алена
октябрь 2024
22 октября 2024
Достоинства:
Уютно и красиво, все подобрано со вкусом и функционально, достаточно вместительная кватира, рядом магазин, кафе, отличный сервис. Близко к метро, парк рядом, дог френдли
Недостатки:
Из минусов что запах дихлофоза не выветривается и что посиельное белье с покрывалом было с пятнами
Nataliia
август 2024
Nataliia
август 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
все хорошо. уютная квартира, правда немного душно из-за чего приходится открывать окно на проветривание, а оттуда ужасный шум с шоссе. по квартире бегают таракашки, что не есть хорошо
Анастасия Кожевникова, хозяин жилья
Спасибо большое за ваш отзыв и добрые слова о нашей квартире и нашем обслуживании! Мы всегда стараемся сделать пребывание наших гостей максимально комфортным. Нам очень жаль, что вы столкнулись с неприятной ситуацией с насекомыми. Вероятно, недавняя дезинсекция в здании вызвала их временное перемещение, но мы сразу провели обработку и следим за чистотой. Спасибо за ваше терпение и понимание!
Дарья
июль 2024
Дарья
июль 2024
12 августа 2024
Достоинства:
Очень вежливая хозяйка, всегда оперативно отвечала на вопросы: ) Расположение к метро супер
Недостатки:
Шумновато возле дороги
Давид
июнь 2024
Давид
июнь 2024
27 июня 2024
Достоинства:
Все прекрасно
Недостатки:
Немного шумно с улицы
Анастасия Кожевникова, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.