Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
324 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь14 из 24
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
ЖК «Парк Легенд» — центр притяжения Даниловского района: 3 мин. пешком до МЦК ЗИЛ, 10 мин. — м. Автозаводская. Быстрый выезд на ТТК. В продаже готовые квартиры с отделкой, мебелью и техникой. Уникальная спортивная инфраструктура во дворе: ледовая ЦСКА Арена, крытый и открытый бассейны, гимнастические залы. Рядом самая большая школа в России с инновационным детским технопарком, парк Тюфелева роща, набережна Марка Шагала и многое другое.
Правила проживания: Дистанционное заселение с 14:00 до 21:00, выезд до 12:00. Залог за сохранность имущества 1000р (онлайн-перевод горничной), в день выезда возвращается. Курение запрещено.
В Новогодние праздники страховой депозит (залог) берется в размере 100% от стоимости брони за сутки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Автозаводская улица, 23с120к6
был на сайте: 39 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
апрель 2025
Антон
апрель 2025
11 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо Антон ! Будем рады видеть вас снова!
Антон
февраль 2025
Антон
февраль 2025
12 февраля 2025
Достоинства:
Великолепно
Дмитрий, хозяин жилья
Добрый день, Антон. Благодарим за высокую оценку!
Светлана
январь 2025
Светлана
январь 2025
3 февраля 2025
Недостатки:
Квартира хоть и в новом доме, но уже убитая, элементарные вещи отсутствуют такие как жидкость для посуды, туалетная бумага, мыло, постельное бельё и полотенца стираются плохо от них запах, подушек можно сказать нет!!! Снимая на одни сутки квартиру приходится идти в магазин за хозтоварами чтобы помыть руки и кружки!!! Унитаз грязный и сломан стульчак, душевая плохо убранна волосы от предыдущих жильцов, вода не уходит, полотенца сушитель не работает, в квартире душно, слышимось из соседней квартиры такая как будто они жтвут с вами. Если бы не 100% предоплата не заселились бы!!!
Дмитрий, хозяин жилья
Светлана спасибо за обратную связь. Очень жалко, что вам не понравилось у нас проживать.
Константин
январь 2025
Константин
январь 2025
16 января 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3
Дмитрий, хозяин жилья
Добрый день, Константин. Благодарим за обратную связь и Вашу оценку!
Дарья
январь 2025
Дарья
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Неплохо
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо, Дарья! Будем рады видеть вас снова!