Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
101 человек добавил его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Личное заселение осуществляется до 18. 00, будьте внимательны при бронирование!
Залог за животное 5000 рублей!
Залог за проживание в праздничные дни 5000 рублей!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
5,3май 2026
Александр
5,3май 2026
3 июня 2026
Недостатки:
Первая моя мысль когда я открыл дверь: «Славу богу что я без жены, а то мне было непозволительно стыдно ей предложить тут ночевать» Очень требовательный договор к проживанию. Ощущение что в Эрмитаже заселение предстоит. По факту вахтовка. Есть спальные места, есть разнокомплектное постельное бельё. Диван я не трогал, но кровать это пипец. Вообще все грязно, нету мыла, туалетная бумага не новый комплект. Нету моющих средств, там вообще ничего нету. Есть кастрюли с плесенью. Я брал квартиру с расчетом, что смогу переночевать и утром что-то себе приготовить. Но по факту кушать ходил в заведения. Итоги: если пара молодых студентов и нужно сэкономить и дешевле нет ничего. То заселяйтесь. Если есть другие варианты, то воспользуйтесь ими. Фото не делал, но снимал видео при заселении и при выезде.
Квартал, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Вячеслав
10,0май 2026
Вячеслав
10,0май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Квартал, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
7,7май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7май 2026
28 мая 2026
Достоинства:
Заселили вовремя. Выселили более, чем вовремя. Ровно в 11:00 в дверь уже стучала уборщица. С одной стороны, вопросов нет, но, с другой стороны, меня так ещё не подгоняли во время выселения.
Недостатки:
Дверь в туалет может заклинить и в лучшем случае вы просто не сможете войти, но в худшем выйти. Кровать конечно шаткая, от каждого движения ужасный скрип.
Квартал, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв! Все недостатки по квартире были устранены.
Артём
7,7март 2026
Артём
7,7март 2026
28 марта 2026
Достоинства:
Хорошо
Квартал, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Руслан
10,0февраль 2026
Руслан
10,0февраль 2026
26 февраля 2026
Достоинства:
Ребята, смело бронируйте, не переживайте. Конечно не люкс, но за эти деньги нет смысла носом крутить. В квартире есть все необходимое. Особенно круто, это бесконтактное заселение
Квартал, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!