Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
589 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь12 из 19
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Уютные апартаменты в жк "Царская площадь"
Москва, ленинградский проспект, 29, к 3
Максимальное количество гостей в номере - 2
Бесконтактное заселение по коду. Для удобства гостей в наших квартирах и студиях установлены электронные замки, вход по коду. Вы можете сразу заселиться и не ждать передачи ключей.
Информация о районе.
Вокруг жк располагаются школы, детские сады, московский ипподром, стадион «динамо», театр балета, дворец тенниса, поликлиника, продуктовые магазины и другие инфраструктурные объекты. Все близко, удобно добираться.
До кремля — 7 км, до «москва-сити» — 5 км, до м. «динамо» — 5 минут, до м. «белорусская» — 2 км, до дц «белая площадь» — 2 км, до дома правительства российской федерации — 4 км. Будем рады видеть вас в наших апартаментах!
Для комфорта жителей - лифты, служба охраны. На территории комплекса расположены кафе, рестораны, аптеки, салоны красоты, гипермаркеты, спорткомплекс. В студии имеется вся необходимая бытовая техника для проживания
Смарт тв
Бесплатный wi-fi
Стиральная машина
Микроволновая печь
Холодильник
Гладильная доска
Утюг
Всегда чистое и отглаженное постельное бельё, полотенца.
В наших студиях не курят
Не сдаётся для вечеринок
Не сдаётся лицам до 18 лет.
Заезд 14.00 до 23.00, выезд до 11. 00
Полное сопровождение с момента бронирования.
Оперативное заселение
При заезде взимается страховой залог 2000 руб( возвращается при выезде)
При заезде требуется паспорт
Уважаемые гости сообщите пожалуйста время заселения за 2 часа до заезда.
Будем рады видеть вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинградский проспект, 29к3
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,3октябрь 2025
Елена
9,3октябрь 2025
25 октября 2025
Достоинства:
Вид из окна (фоток в отзывах достаточно) и стоимость перекрыли все нюансы))) приезжали с подругой на концерт, до втб арены 6мин быстрым шагом, метро рядом, вкусвил тоже, вполне себе хороший вариант, чтобы принять душ, переночевать, выпить чай и убежать по делам. Хозяйке благодарность, не зная её рабочего графика, я написала раньше 10ч и она была на связи, в дальнейшем помогла разобраться с кодовыми замками 🙈
Недостатки:
Из неудобств. Помещение тесное, но это видно на фото, поэтому к минусам не отношу, просто факт ) из-за площади некуда впихнуть шкаф, некуда поставить сумки, одна прикроватная тумба, спасибо за неё 😅 На верхнем шкафчике, где вытяжка, была пыль. Мелочь, а неприятно, так как приходилось использовать его как полку для хранения мелких вещей 🙈 и не хватало маленьких полотенец, для лица и рук. Хорошо, что я взяла свои)))) в остальном, все ок, тапочки резиновые, не одноразовые, тут каждый оценит сам, в носках не критично, босиком я бы не пользовалась.
Сергей
10,0октябрь 2025
Сергей
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Все отлично
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Спасибо! Мне все понравилось! Место,а это очень важно и удобно, что вокруг, сама студия, дистанционное заселение, инструкции. Все было супер! Я прожила 5 суток, и была очень довольна!!!Рекомендую! 🌟🤩👍
Татьяна
10,0сентябрь 2025
Татьяна
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Красивый вид из окна, приветливые хозяева. Расположен удобно. Рекомендую.
Андрей
10,0сентябрь 2025
Андрей
10,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0