Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1121 человек добавил его в Избранное
23 м2
Общая площадь4 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Свежий ремонт. Уютная студия на 4 этаже доходного дома(без лифта) с красивым фасадом. В шаговой доступности от м. Маяковская, НИИ им. Бурденко(300 метров) и множества кафе и ресторанов.
Кондиционер, персональный душ и туалет, миникухня со всеми принадлежностями, генеральная уборка после каждого гостя.Всегда свежее белье и полотенца. Чайный стол.Отремонтированный подъезд, без запахов.
Залог не требуется. Ранние-поздние заезды-выезды возможны.Багаж можно привезти пораньше, есть кладовая комната. Получение ключей на месте у консьержа с оплатой через банковский терминал.
Ждем Вас.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
1-я Тверская-Ямская улица, 6
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Артур
9,7сентябрь 2026
Артур
9,7сентябрь 2026
10 сентября 2026
Достоинства:
Отличное расположение, хорошая цена за такую квартиру, есть кухонная утварь, утюг, доска, фен, ТВ, кондиционер, бойлер — практически всё для комфортного проживания. В квартире чисто, бельё свежее, подушки высокие, матрац мягкий. В соседнем доме метро, рядом много магазинов, кафе, баров и ресторанов. На ресепшене вежливый сотрудник, который примет оплату и выдаст ключи. Спасибо за комфортный отдых!
Недостатки:
Санузел требует всё-таки более тщательной уборки, особенно сантехника и коврики на полу. Посуда на кухне тоже не вся чистая
Никита
9,7август 2026
Никита
9,7август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Расположение комнаты близко к метро, ночью вход в подъезд только с наличием ключа.
Недостатки:
Состояние кровати и может не повезти с соседями
Виталий
10,0август 2026
Виталий
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Все понравилось
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Всё понравилось, уютная студия, метро в соседнем доме, хорошее и чистое постельное бельё. Приехали рано утром, оставили вещи в кладовой у администратора и пошли гулять пешком по Тверской до Красной площади. Небольшой минус- грязные чашки и коврики под посудой, но это вопрос к уборщице. В следующий приезд с удовольствием снимем эту студию.
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
20 августа 2026
Достоинства:
Удобное расположение. вид на улицу.