Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
157 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира.
Семейная двушка в центре Москвы.
Размещение 4 человека.
Спальня: Большая кровать 160х200
Гостиная: Диван (раскладывается)
Кондиционер в каждой комнате!
Имеется детская кроватка.
Один из самых престижных районов Москвы - Хамовники. Квартира расположена рядом с метро Фрунзенская и Парк Культуры. До основных достопримечательностей Москвы можно прогуляться пешком или проехать несколько остановок на метро.
Рядом Храм Христа Спасителя, Парк Горького, Стадион Лужники, Садовое кольцо, Нескучный сад, Новодевичий монастырь, Мединститут им. Пирогова, МГМУ им. Сеченова, Яндекс, НИИ Глазных болезней, РИА Новости, детская поликлиника им. Семашко, РНЦХ им. Петровского, Городская больница 1. Развитая инфраструктура, рядом магазины, кафе, парикмахерские и пр.
Квартира сдавалась на известных международных площадках с высоким рейтингом.
Elеnаsweethome - бoльшой выбор кваpтир в Mоскве! (ищите нас по названию)
Вы можете быть уверены, что бронируете именно ту квартиру, которую видите на фото! Гарантия заселения!
Важно! Чистота - это то, чему мы уделяем самое пристальное внимание! Бельё стираем только в прачечной! Наше бельё белоснежное и идеально отглаженное, как в пятизвездочном отеле! Именно это отличает нас от многих, кто сдаёт квартиры на Авито. Перед каждым заездом все поверхности и предметы обихода тщательно дезинфицируются антисептическими средствами вирулицидного действия.
Все скидки настроены в онлайн-календаре и посчитаются автоматически. Просим Вас указать точные даты заезда/выезда и количество гостей. Обратите внимание, ребёнок любого возраста считается гостем.
ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА:
Уютная спальня с большой кроватью. Гостиная с раскладным диваном. Кондиционеры. В квартире оборудована полноценная кухня. Санузел совмещенный. Удобное расположение розеток. TV в каждой комнате. Высокоскоростной Wi-Fi бесплатно.
Белоснежное бельё из натуральной ткани страйп-сатин, подушки и одеяла с гипоаллергенным наполнителем. В спальне есть шкаф и комод.
Гостиная с большим телевизором и местом для работы на ноутбуке. Диван раскладывается.
Кухня со всей необходимой техникой, набором посуды для приготовления и приема пищи. Большой двухкамерный холодильник, газовая плита, посудомоечная машина, микроволновая печь, кофеварка, чайник. Для вас я приготовила чай, кофе, соль, сахар.
Совмещенный санузел оснащен ванной. Предлагаются комплекты из двух полотенец из натурального хлопка. Жидкое мыло, гель, шампунь, туалетная бумага. Фен имеется. Для ухода за одеждой есть стиральная машина, сушилка, утюг и гладильная доска.
Квартиру можно снять от нескольких суток до нескольких месяцев! Скидки при длительном проживании!
Аренда детской кроватки обсуждается отдельно. Сообщите нам об этом не позднее, чем за сутки до заезда.
ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ.
Квартира не сдаётся на 1 сутки в пятницу и субботу.
Заезд с 16ч, выезд до 12ч.
Электронная регистрация заезда и заключение договора найма с помощью сервиса ОкиДоки. Потребуется предоставить паспорт. Внимание! Коды доступа и инструкцию по заселению необходимо получить до 22ч. Рассчитывайте своё время, пожалуйста!
Самостоятельное заселение в удобное время. Мы на связи с 10 до 22ч. Сопровождение заселения после указанного времени оплачивается дополнительно от 1500р. Если Вам потребуется, то мы можем встретить Вас лично и заселить в заранее согласованное время. Доплата составит 3000р.
Курение, гости свыше указанного в бронировании, вечеринки, жалобы соседей на шум - депозит не возвращается. Повреждения, пропажа вещей - расчет по текущей рыночной стоимости.
Если квартира после выезда будет требовать генеральной уборки, то стоимость её будет вычтена из страхового депозита.
Не принимаем бронирования от гостей младше 23 лет.
Просим Вас перед заездом внимательно ознакомиться с инструкцией по заселению и правилами дома. Надеемся, что примем от Вас квартиру в том же виде, в каком и Вы приняли её от нас. Ожидаем от Вас бережного отношения к имуществу, в том числе к белью и полотенцам. Пятна на белье и полотенцах считаются порчей имущества. При обнаружении пятен стоимость текстиля с учётом услуг доставки из магазина будет вычтена из депозита.
Живи как дома вдали от дома с ЕlеnаSwееtНоmе!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Комсомольский проспект, 19
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
10,0сентябрь 2026
Олеся
10,0сентябрь 2026
27 сентября 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение Чистый подъезд В квартире есть все для комфортного проживания
Сергей
10,0август 2026
Сергей
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Все как в объявлении, вся техника работает, но моющие средства для ппм и стирали, капсулы для кофемашины покупали сами. Не большой минус, то что очень мягкий матрас на кровати и очень слабый напор воды в душе, это особенность лейки. В остальном все понравилось, близость метро, остановки общественного транспорта, большое количество магазинов.
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Выбирали из за близости к Лужникам, т.к. приезжали на концерт. Оценили плизость ко многим достопримечательностям и локациям, остановки под окнами, до метро 5 мин. Спасибо
ElenaSweetHome, хозяин жилья
Юлия, большое спасибо, приезжайте ещё!
Игорь
10,0июнь 2024
Игорь
10,0июнь 2024
15 июня 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ирина
10,0сентябрь 2023
Ирина
10,0сентябрь 2023
29 сентября 2023
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Очень отзывчивые хозяева. Всегда на связи и готовы помочь. Идеальное месторасположения. Есть нюанс - поскрипывает пол. Если кому-то критично, обратите внимание.
ElenaSweetHome, хозяин жилья
Ирина, благодарю Вас за высокую оценку и обратную связь! Приезжайте ещё, всегда буду Вам рада!