Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
718 человек добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира комфорт-класса, в шаговой доступности от метро(5 мин. пешком). В квартире имеется вся бытовая техника(телевизор плазма, холодильник, стиральная машина, плита газовая, чайник, утюг, микроволновка). Посуда, постельное белье, полотенца предоставляются. Спальные места: 2-х спальная кровать и 2-х спальный диван.
Заселяем гостей старше 21 года.
При заезде требуются документы для оформления договора краткосрочной аренды. В случае аренды в целях безопасности требуются право устанавливающие документы либо билет о приезде.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Из достоинств то, что близко расположено к вднх и метро.
Недостатки:
Из минусов: дом находимся за шлагбаумом, на территорию можно попасть только пешком, что очень неудобно если ты приезжаешь на машине, соотвественно парковку искать самому, то еще удовольствие в таком большом городе. Wi-fi нет, есть роутер, но такой сети нет, это конечно не самое главное, но все же минус. Также в квартире нет кондиционера, мы были в теплую погоду, квартира очень сильно нагревалась. С заселением было конечно все вовремя, даже чуть раньше, но когда я позвонила по номеру телефона и сказала что здесь шлагбаум, мне ответили вы просто заехали не с той стороны, но погуляв специально вокруг нескольких домом, мы поняли что вокруг кругом шлагбаум. Хотели конечно проехать позвонили диспетчеру, нам сказали на вас не заказывали пропуск, жаль что арендодатели не организуют этот момент. И самый большой минус, это то что вечером в квартире бегала мышка. Было не очень приятно, если бы не этот факт то оценку поставила выше.
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Удобное расположение, тихие соседи! Вид из окна клевый-на останкинскую башню! Квартира немного с уставшим ремонтом, но не прокуренная и комфортная! До метро 5 минуток, до магазина 3! Благодарю за проживание! Залог вернули!
Недостатки:
Неработающий лифт а квартира расположена на 7 этаже, учитывайте это если будете с коляской(хорошо что мы поехали без неё)))
Брусника, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья Александровна
июнь 2025
Наталья Александровна
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Все норм, жаль что не дают одноразовые принадлежности (тапочки и т д) за такую цену можно было бы и положить. Сама квартира чистая: матрас ужасный - спина потом не очень хорошая по утру.
Недостатки:
Парковка, подъехать к жому нельзя, все в шлагбаумах. Оставляли машину в квартале от дома.
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
25 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение относительно метро, район ВДНХ, но очень тихое место. Рядом в пешей доступности магазины, аптека, пункт Озон, кафе
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Только местоположение
Недостатки:
Самый главный и недостаток это мыши в квартире, если двигать мебель то пыль со времён царя гороха, я совсем не рекомендовал щаселятся