Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
208 человек добавили его в Избранное
115 м2
Общая площадь2 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент косметический ремонт и кухня-столовая.
Ленинградский проспект один из главных проспектов города идет от площади Тверская застава, это самая широкая улица Москвы. Гулять по проспекту одно удовольствие. Белорусский вокзал (бывший Брестский), отель Советский с цыганским театром Ромэн, ресторан Яр, ажурный дом Бурова и лошадей на старых воротах ипподрома. Через третье кольцо блестит бело -голубыми ракушками новый стадион Динамо. И много разных достопримечательностей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ленинградский проспект, 14к1
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , украинский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
15 апреля 2025
Достоинства:
Благодарю за предоставление удобства. Жили большой компанией - восемь человек. Откликнулись на нашу просьбу о дополнительных одеялах. Заселение было позднее, вернее, очень позднее, но нас терпеливо сопроводили, поддержали и курировали до самой двери квартиры! НОчень удобно, что в квартире даасан узла. Особенно радовали габариты квартиры. От метро 10 минут и недалеко от центра. Магазин рядом. В квартире есть всё небходимое для проживания.
Недостатки:
Из недостатков: чайная ложка одна, матрас в спальне без пружин (очень мягкий, спали полусидя) , три стула, сантехника поюзаная.
Ольга
март 2025
Ольга
март 2025
9 апреля 2025
Достоинства:
отдыхали с семьёй в марте (3 взрослых, 4 детей от 9 до 16 лет). поэтому выбор пал на эту квартиру, (заявлено 8чел). из достоинств - расположение, близость метро, круглосуточный продуктовый магазин в соседнем доме, в квартире чисто, постельное белье хорошего качества, просторная, а наличие двух туалетов вообще находка.Теперь из непонятного: полноценных 3 спальных места (на 6 человек). Диван, находящийся на кухне, не располагает к ночевке. В одном из туалетов не работает кран. Часть посуды находилась в посудомоечной машине не помытая, отсутствие какой либо химии для чистки ванны. Замки на дверях находятся в аварийном состоянии. Почему то закрыли одну из комнат, нам как раз не хватило одного спального места. Цель нашей поездки - показать детям достопримечательности столицы, остальное не омрачило впечатление от поездки. Рекомендую при заселении согласовывать с менеджером количество комплектов постельных принадлежностей, чтобы не возникало недоразумений при выселении
Ульяна
март 2025
Ульяна
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Расположение шикарное. Если цель мини отпуск, то самое оно. До основных достопримечательностей туристических не более 20-30 минут на метро. В соседнем доме круглосуточная аптека, продуктовый магазин Магнолия. Чисто, уютно. Разместились две семьи (4 взрослых и 4 детей). Достаточное количество постельных принадлежностей, кухонной утвари. Хозяйка пошла навстречу и заселила раньше. Из пожеланий - более яркое освещение в спальных комнатах.
Байрта
февраль 2025
Байрта
февраль 2025
15 февраля 2025
Достоинства:
Великолепно
Валентина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
февраль 2025
Дмитрий
февраль 2025
9 февраля 2025
Достоинства:
Очень уютные апартаменты. Для большой компании очень удобно. Все есть для проживания. Рядом магазины, рестораны' до сердца Москвы подать рукой (Красная площадь). Метро в шаговой доступности. Остались очень довольны!