Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
341 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Отличное расположение! Прекрасные апартаменты в центре Москвы! Рядом Москва сити и экспоцентр. Идеально подходит для бизнесменов, туристов, семей с детьми и романтических пар. В наших апартаментах вам будет комфортно и уютно. Имеется все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, раскладной диван, вся бытовая техника, свч, стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья, безлимитный высокоскоростной интернет, постельное бельё, махровые полотенца. Чай, кофе, сахар для поднятия настроения). Уважаемые гости, мы будем рады видеть вас и ответить на все ваши вопросы! Добро пожаловать в Москву!
Внимание: есть возрастные ограничения (без сопровождения старшего поколения до 24 лет не заселяем). Уточняйте в сообщениях. Оплата при заселении принимается наличными, либо переводом.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Стоимость квартиры зависит от срока аренды и количества гостей.
Шелепихинская набережная, 8с2
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
июль 2025
Маргарита
июль 2025
14 июля 2025
Достоинства:
Хорошая квартира. С удобной транспортной развязкой. Удалённое заселение. Доброжелательная хозяйка и анна, которая и нас заселяли. В квартире все необходимое есть!
Недостатки:
На сайте не сказано, что квартира на 1 этаже рядом с мусоропроводом и отсутсвие маскитных сеток на окнах(((
Диана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! При регистрации объекта, указано , что квартира на первом этаже и не указано наличие москитных сеток. Установлены фумильгаторы
Владимир
июнь 2025
Владимир
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
По соотношению цена - качество наверное наиболее подходящий вариант для тех, кто планирует потратить на квартиру не очень много, и в тоже время жить рядом с центром во вполне нормальных условиях. Понравилось, что за почти две недели, которые мы там находились, нас никто не беспокоил и не контролировал. Залог вернули быстро, без проволочек.
Недостатки:
Очень мешало отсутствие сеток на окнах, хотя бы на форточках. На газовой плите вентиль был только на одной комфорте, что затрудняет готовку.
Диана, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Над недостатками работаем: в ближайшее время планируем заменить газовую плиту. Вопрос с москитными сетками тоже решается
Оксана
апрель 2025
Оксана
апрель 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Все прошло отлично
Диана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Таисия
апрель 2025
Таисия
апрель 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Все прошло отлично! Квартира соответствует, арендодатель всегда на связи. Было несколько просьб с нашей стороны, все оперативно решили. Спасибо большое!
Диана, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
отлично для проживания во время командировки, рядом к Москва-сити
Диана, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!