Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
278 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Студия с хорошей локацией, в шаговой доступности от двух станций метро окружная и владыкино, мцд и d1. Отдельное жилье с кухонной зоной и ванной комнатой сделают ваше пребывание в Москве комфортным. Есть всё необходимое для проживания от 1 до 4х человек как в коротких поездках, так и на длительный срок. Из посуды есть кастрюля, сковорода, тарелки, столовые приборы. Предоставляются постельное бельё и банные полотенца. Рядом "ботанический сад ран", есть магазины и кафе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Гостиничная улица, 4Ак8
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
10,0июнь 2026
Сергей
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Расположение шикарное, вдали от суеты столицы. Квартира на двух человек + ребёнок, чистая, ухоженная. Заселение, ответная реакция со стороны хозяина быстрые, все вопросы решились без проблем. Рекомендую
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Отличная квартира, небольшая. Все необходимое есть. Мы в квартире только ночевали, поэтому маленькая площадь не была дискомфортом. Вся техника исправна. По расположению - далековато от центра, зато близко до вднх. Автобусная остановка у дома, до метро 10 мин.
Пользователь скрыл свои данные
9,7декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7декабрь 2025
7 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Степан
10,0октябрь 2025
Степан
10,0октябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Все соответствует как на фотографиях, все чисто, все рядом))
Василий
10,0октябрь 2025
Василий
10,0октябрь 2025
28 октября 2025
Достоинства:
Всё соответствует цене, чистенько, отдохнуть по приезду очень хорошо. Рекомендую для отдыха. Персонал очень вежливый и приятный в общении.
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!