Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
151 человек добавил его в Избранное
70 м2
Общая площадь5 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных широких, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уникальная и просторная трёхкомнатная квартира в самом центре старого Арбата — самой известной пешеходной улице Москвы. Квартира оборудована самой современной бытовой техникой, в отделке квартиры использовались дорогостоящие материалы и интересные дизайнерские решения. Одним из достоинств квартиры — балкон, выходящий на старый Арбат.
Уникальная и просторная трёхкомнатная квартира в самом центре старого Арбата — самой известной пешеходной улице Москвы. Квартира оборудована самой современной бытовой техникой, в отделке квартиры использовались дорогостоящие материалы и интересные дизайнерские решения. Одним из достоинств квартиры — балкон, выходящий на старый Арбат.
Две изолированные спальные комнаты с двуспальными кроватями, просторная гостиная (30 кв. м) с большим раскладывающимся диваном — с лёгкостью и удобством вместят семью или компанию друзей до 6 человек. В каждой комнате имеются ЖК-телевизоры. В квартире также установлены кондиционеры. Кухня оснащена по последнему слову техники: посудомоечной машиной, встроенной микроволновой печью и духовым шкафом (2 в 1), холодильником, варочной панелью.
В пешей доступности от дома находятся 4 станции метро: «Смоленская» Арбатско-Покровской (синей) и «Смоленская» Филевской (голубой) линий, «Арбатская». Автомобилистам — приятный бонус в виде паркинга (за дополнительную плату). В соседнем доме расположен продуктовый магазин. Рядом находятся кофейня «Шоколадница» и кафе «Му-Му» и вареничная. На Арбате много изысканных ресторанов и баров, таких как, например, ресторан «Белый» или Hard Rock Cafe. Ждем вас!
Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия, в т. ч. под дни рождения. Аренда детского стульчика для кормления, кроватки-манежа, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7.
Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Арбат улица, 45/24
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Рем Александр
10,0сентябрь 2025
Рем Александр
10,0сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось все! Расположение прекрасное. Куча ресторанов вокруг. Тишина после 23:00. Удобное расположение. С парковкой есть проблемы. но это же Москва... С удовольствием поселюсь по этому адресу еще раз.
GM Apartments, хозяин жилья
Александр, огромное спасибо за такой тёплый и подробный отзыв! Нам невероятно приятно, что вы по достоинству оценили главные преимущества квартиры — её прекрасное расположение, тишину и инфраструктуру вокруг. Спасибо за понимание относительно парковки — да, это общий вызов для центра Москвы, и мы всегда стараемся предупреждать об этом гостей заранее. Ваши слова — лучшая рекомендация! Мы будем очень рады снова принять вас в гости. Вы — желанный и идеальный гость!
Ольга
10,0август 2025
Ольга
10,0август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, красивая, чистая, уютная, есть все необходимое. Парковка! Вид с балкона потрясающий, окунаешься в атмосферу Арбата, не выходя из дома. Расположение удобное, все в шаговой доступности, магазины, метро. Стоит своих денег.
GM Apartments, хозяин жилья
Большое спасибо за такой поэтичный и восторженный отзыв! Мы невероятно рады, что вы оценили не только красоту, чистоту и уют апартаментов, но и ту самую уникальную атмосферу Арбата, которую можно почувствовать прямо с балкона — это действительно особенность этого места! Отдельная благодарность за упоминание парковки и удобного расположения — мы стараемся выбирать апартаменты, где каждая деталь работает на комфорт наших гостей. Ваши слова о том, что квартира стоит своих денег — лучшая похвала для нас. Ждём вас снова, чтобы снова погрузить вас в магию старого Арбата! С уважением, Команда GM Apartments
Алёна
10,0май 2024
Алёна
10,0май 2024
31 мая 2024
Достоинства:
Расположение очень удобное, инфраструктура рядом разнообразная! Всё на потрясающе. Очень уютная квартира. Обязательно вернемся. Атмосфера замечательная!
Юрий
5,3май 2024
Юрий
5,3май 2024
18 мая 2024
Достоинства:
Рядом с метро. Центр. Достопримечательности рядом.
Недостатки:
Улица шумная до 3-х утра. Сложно с парковкой. Хозяева не умеют работать с заезжающими. При заселении (заехали в 17. 30) менеджер приехал с ключом от въезда во двор в 24. 00, а въезжали, простояв полчаса у шлагбаума. Самое смешное( в кавычках), что уехать тоже не могли полчаса, т. К. Предоставленный ключ не работал. Менеджер при отъезде не ответил, чтобы помочь выбраться со двора. А до этого все рассказывал, как ему тяжело работается. Незачет, короче говоря, объекту. Между прочим, это не хостел за 500рэ.
Пользователь
10,0февраль 2024
Пользователь
10,0февраль 2024
25 февраля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0