Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
405 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Заезд с 14:00 до 21:00 / выезд до 12:00.
Ранний заезд до 14:00 стоит дополнительно сумму в размере 1 суток.
Поздний выезд после 12:00 стоит 10% от суточной суммы проживания за каждый час продления.
Требуется предварительное согласование возможности проживания с животными.
При этом стоимость может быть увеличена до 20%. Залог в этом случае составляет 5000 р.
В аренду предлагается по-домашнему просторная и функциональная квартира со всеми удобствами. В пешей доступности от станций метро «Сокольники» и «Красносельская» (700 метров — 7 минут пешком). Исторический район города, развитая инфраструктура и удобное транспортное сообщение. Рядом огромнейшее количество музеев и театров, скверов, достопримечательностей, кафе и ресторанов, торговых и развлекательных центров, один из самых современных, свежих и благоустроенных парков столицы — «Сокольники». В квартире есть всё необходимое для проживания: качественное постельное бельё, тапочки, полотенца, средства гигиены, бытовая техника и пр. Отчётные документы по запросу. Мы всегда вам рады!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
27 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Евгений
июль 2025
Евгений
июль 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Всё хорошо 👍
Уно Эстейт, хозяин жилья
Спасибо вам за высокую оценку! Ждем Вас снова!)
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Всё понравилось
Евгений
июнь 2025
Евгений
июнь 2025
20 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Уно Эстейт, хозяин жилья
Спасибо вам за высокую оценку! Ждем Вас снова!)
Игорь
июнь 2025
Игорь
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Основные пожелания передал Сотруднице, которая отвечала за уборку и принятие апартаментов. Тем не менее продублирую и здесь, всё же у Компании, у которой сделал бронирование, в работе около 150 квартир (прекрасно понимаю, что за всем можно и не уследить) Итак: локация действительно удобная, в шаговой доступности 2 станции метро, магазины. В 10 минутах езды Площадь Трёх Вокзалов. Здорово, что есть ванна, балкон. Уходили утром, возвращались исключительно спать. Так что могу рекомендовать для тех, кто ищет относительно бюджетный формат размещения.
Недостатки:
Будет здорово сделать плотные шторы и во второй комнате, добавить вешалки, учитывая, что разместиться может до 4 Гостей, ряд дверей у мебели стоит всё же заменить, добавить лопатку для сковородки, немного изменить приветствие для Гостей, а то выглядит как: "Добро пожаловать! Штраф за это, штраф за то!", убрать в боксы и под замок необходимое постельное бельё: получается, что всё же оно в доступе, хоть и написано, что пользоваться им нельзя, но не все же Гости соблюдают правила, а прийти на уборку и уже по факту попасть на полностью использованное бельё никто не хотел бы. Не стоит подключать Гостей к приёму доставки Холодильника или чего-либо другого.