5 328 

Отрадный проезд, 5

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 42 м2

    Общая площадь
  • 8 из 17

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • сушильная машина
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • рабочий стол
  • чистящие средства
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Всего 15 мин на метро и Вы на Красной площади. 10 мин пешком до м Отрадное. У метро есть торговый центр, кинотеатр, рестораны и магазины. Просторная квартира, фактически двухкомнатная. Гостиная 20 метров с большим раскладным диваном, спальня и кухня. Есть застекленная лоджия и открытый балкон одновременно. Отличный современный кирпичный дом с огороженной территорией и охраной 24 часа в сутки.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Кондиционер в гостиной, ванна, полотенца, шампунь, бальзам, гель для душа, фен. Полноразмерные стиральная и сушильная машина.
Кухня с холодильником, плитой и микроволновкой, кухонные принадлежности, чай, кофе, чайник, кофеварка, тостер. Утюг и гладильная доска. Телевизор с кабельным телевидением и Wi-Fi.
Территория дома огорожена, есть возможность парковаться внутри на охраняемой территории. Мы не можем гарантировать наличие мест, если все места заняты, припаркуйтесь, пожалуйста, на близлежащих улицах.

Просим ознакомиться с нашими правилами:
- Курение и вечеринки строго запрещены. В случае нарушений мы имеем право отменить бронь без возврата средств.
- Животные принимаются за дополнительную плату 200 руб/сут., но в сумме не превышающую стоимость одного дня проживания. Пожалуйста, предупредите заранее о том, что вы приезжаете с питомцем.
- У нас установлен депозит для проживания в размере 5000 руб. Так как заезд происходит самостоятельно, и Вы не встречаетесь ни с кем из персонала, мы пришлем вам реквизиты для оплаты. Возврат депозита производится в течении 7 дней, при отсутствии нарушений.

- Предоставьте информацию вашего официального удостоверения личности или удостоверения водителя, чтобы мы могли убедиться, что мы имеем дело именно с тем человеком, который сделал бронирование.
Мы не используем удостоверение личности для иных целей, кроме как для определения личности зарегистрированного пользователя.


Благодарим Вас за понимание!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 990  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
400  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
2 000 
плата за уборку
Примечание к стоимости:

Животные разрешены за дополнительную плату 200 руб в сутки за одно животное. Не более двух животных. Пожалуйста предупреждайте заранее о наличии животных.

Марсель

Достоинства:

Соответствие фото, комфортная квартира, расположились два взрослых и двое детей, утюг и фен были в квартире. Рядом все есть, магазины в шаговой доступности, до метро 10-15 минут.

Недостатки:

Первые дни был затхлый запах, который ушёл через пару дней проветривания.

Globalstay

Globalstay, хозяин жилья

Марсель, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно знать, что вам было комфортно проживать в нашей квартире. Мы учли ваши замечания и передали их команде уборки. Спасибо, что выбрали наши услуги! С уважением, Команда Globalstay.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елизавета

Достоинства:

Уютная квартира со всем необходимыми для длительного проживания (есть даже вазы для цветов и бокалы). Рядом с домом всегда есть где припарковаться. В шаговой доступности пятерочка и лента.

Недостатки:

Долго привыкали к переключателю воды в ванной, не совсем удобный. Если ветер в сторону дома, то становится холодно, так как окна деревянные

Globalstay

Globalstay, хозяин жилья

Елизавета, благодарим Вас за оставленную оценку! Нам приятно, что Вы получили удовольствие от проживания с нами, понравилось наше расположение и предоставленный удобства! Будем рады снова Вас заселить! С уважением, Команда Globalstay.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса

Достоинства:

Тихий район, шаговая доступность до метро и остановок наземного транспорта, магазинов. Квартира оборудована всем необходимым, на кухне полный комплект посуды. Заселение без задержек по инструкции.

Недостатки:

Клубы пыли под кроватью, комки волос на коврах и в сливном отверстии в ванной, ужасный запах из пылесоса, холодильник и морозильная камера грязные с запахом. Постиранное ранее постельное бельё и полотенца сушились в комнате на сушилке, хотя именно для этого в ванной есть сушильный шкаф. Холодильник не охлаждал, на обращение с этим вопросом был получен ответ "холодильник нужно очень плотно закрывать, в обратном сучае он может не выполнять свою функцию" (цитата), плотно закрытая дверь не помогла - испортились некоторые продукты. Депозит 5000 р.

Globalstay

Globalstay, хозяин жилья

Лариса, благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вам понравилось наше комфортное расположение и предоставленные удобства! Приносим извинения за трудности, с которыми Вы столкнулись. Ваши замечания были учтены и дверь в холодильнике была исправлена, контейнер пылесоса вымыт. Спасибо, что выбрали наши услуги. С уважением, Команда Globalstay.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна Анатольевна

Достоинства:

Квартира находится в удобном месте. Подъезд чистый. В квартире есть все, что необходимо: техника, посуда, полотенца и прочее.

Недостатки:

В кухне очень грязно!! Все липкое, везде разводы. Чайник, тостер в таком виде, пользоваться невозможно. При этом в комнатах и в ванной чисто..

Globalstay

Globalstay, хозяин жилья

Татьяна, благодарим за высокую оценку наших апартаментов. Мы приняли во внимание вашу критику, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг. Спасибо, что выбрали нас! С уважением, команда Globalstay.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

один из лучших вариантов аренды в районе Отрадное. Служба поддержки всегда на связи. Не первый раз останавливаемся в этой квартире, очень нравится, чисто, тихо, тепло, есть все необходимое: посуда, фен, вещалки для одежды, не надо бегать в супермаркетах искать туалетную бумагу, ватные диски, гель для душа, зубную пасту. Всегда чистое постельное белье и полотенца. Удобная кровать. Единственное к плите надо приноровиться чтобы приготовить еду. Обязательно тут ещё остановимся.

Globalstay

Globalstay, хозяин жилья

Мануэль, благодарим вас за оставленный отзыв. Рады, что вам понравилось в нашей уютной квартире! Будем счастливы снова вас заселить! С уважением, Команда Globalstay.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Globalstay

Хозяин жилья: Globalstay

был на сайте: 4 часа назад

участник с апреля 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 18 минут

Общается на языках — русский , английский , испанский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.