Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Новый апарт-отель в центре москвы с ресепшен и дизайнерским ремонтом рад встрече гостей!
Идеальное сочетание оснащенности и вместимости. Апартаменты позволяют комфортно проживать как паре, так и небольшой семье из 4-х человек. Стандартный расчет на двух гостей, размещение дополнительных гостей на двуспальном диване за дополнительную плату.
Комфортные апартаменты включают в себя
+ компактную кухню со всем необходимым для приготовления любимых блюд
+ индивидуальный санузел с шампунем и гелем, феном и зубным набором
+ высокоскоростной wi-fi и цифровое тв
На территории апарт-отеля и рядом с нами:
+ множество ресторанов, кафе
+ м. Бауманская, м. Красносельская, площадь трёх вокзалов и мцд
+ прачечная бесплатно, в свободном доступе
+ багажная комната - можно оставить вещи после выезда
+ все основные удобства для детей и питомцев
+ уборка входит в стоимость (влажная каждые 3 дня, генеральная каждые 7 дней)
+ отчетные документы для командировочных и организаций
Правила проживания:
+ заезд с 15: 00 до 20: 30, далее только бесконтактно (обратитесь к нам заранее для оформления данной услуги.
Выезд до 12: 00 (поздний выезд согласовывается дополнительно)
Возможно проживание с животными!
Подробнее об условиях расскажет администратор
Проживание детей до 5 лет без предоставления дополнительного места и комплекта белья — бесплатно. В номере есть 2 дополнительных спальных места (комфортный двуспальный диван), либо двуспальная кровать во второй спальне.
Возможно проживание с животными!
Подробнее об условиях расскажет администратор.
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вероника
9,7май 2025
Вероника
9,7май 2025
4 июня 2025
Достоинства:
Отличное расположение в пешей доступности от Ярославского и Казанского вокзалов и от центра Москвы. Полотенца и постельное белье чистые, по количеству всего достаточно. Удобное заселение с помощью электронного ключа.
Недостатки:
Белые носки за пару минут дали знать о неидеальной чистоте пола, также некоторые предметы посуды были с заметными загрязнениями. В остальном, уборка апартаментов была качественной.
Людмила
10,0январь 2025
Людмила
10,0январь 2025
21 января 2025
Достоинства:
Самый большой плюс-удобное расположение. 5-6 мин до метро, 2-3 остановки - и ты в центре. До вокзалов можно дойти пешком при желании. Окно с выходом на ттк, но шум не слышен. Картинка через окно залипательная, тем, кто любит смотреть на поток машин-зайдет. В номере чисто. Посуда хорошая, можно самим приготовить что-то по быстрому, так будет выгоднее. Приехали ночью, решили позавтракать в соседнем кафе, на одного 550 р. (яичница или каша, чай или кофе, за такие деньги ни о чем). Прямо у входа в отель пирожковая, там для позавтракать самая тема, с собой в номер набрать как вариант. Совет: с собой взять стиральный порошок/капсулы, там их нет, либо девочки на ресепшен предлагают платно. Стиральных машин на этаже 3, все хорошие, с порошком засада. В номере нет ни одной тряпочки, чтоб убрать пол, поэтому брали метлу у уборщицы. Единственное, что не понравилось-при хорошем ремонте немного убитый душ, вода не уходит нормально, ну это мелочи. В целом все хорошо, отель рекомендую.
Апарт Коливинг Точка Запятая, хозяин жилья
Людмила, благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле и высокую оценку работы персонала. Будем рады видеть Вас при следующих путешествиях в Москву
Алена
9,0январь 2025
Алена
9,0январь 2025
18 января 2025
Достоинства:
Близость к транспортной развязке, ж/д вокзалу и центру! Рядом есть магазины. Удобные номера, своя кухня, телевизор, вай-фай, посуда есть. Постельное бельё чистое. Ванна и туалет чистые. Жили всего 2 дня, и большую часть в номере не находились, так что для таких поездок вариант нормальный.
Недостатки:
Микроволновка на этаже, мусор нужно выносить самостоятельно и не очень понятно куда, заселение после 15.00, приехали с маленьким ребенком и пришлось ждать в общей зоне, потому что вокруг в шаговой доступности нету ни нормальных кафе, ни ресторанов, в самом басманном дворе одни бары, открывающиеся к вечеру. Плохо работает вентиляция, если кто-то на этаже готовит что-то вонючее - пахнуть будет везде.
Пользователь скрыл свои данные
10,0декабрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0декабрь 2024
11 января 2025
Достоинства:
Уже не в первый раз останавливаемся в данном апарт отеле, всё очень нравится. Удобное месторасположение, в комнатах чисто, сотрудники всё подскажут и помогут если вдруг возникнут вопросы. Очень рекомендую!
АлинаШутова
10,0ноябрь 2022
АлинаШутова
10,0ноябрь 2022
22 декабря 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0