3 501 

Выборгская улица, 9/1

Студия
Гости рекомендуют
8,5
(52)
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 14 м2

    Общая площадь
  • 9 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • посуда и принадлежности
  • обеденный стол
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • стиральная машина
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
Ванная комната
  • душ
  • фен
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Заселение происходит бесконтактно!

Информация по заселению вместе с подтверждением бронирования приходит сразу на What’s App после совершения бронирования! Для удобного заселения и получения всех подробных инструкций, нужно будет скачать приложение, ссылка на которое поступит в What’s App после оформления бронирования.

Заезд после 15-00, выезд до 12-00.
Администратор отвечает на вопросы и отправляет информацию по заселению с 9.00 до 23.59 по Московскому времени.
Заселение день в день возможно только, если бронь сделана до 23.00 по Московскому времени.
Ранние заезды, поздние выезды предоставляются по возможности и согласованию.

Размещение с животными запрещено.
Курение в апартаментах запрещено (в т.ч. вэйпы, кальяны, эл.сигареты, благования и пр.), как и проведение шумных мероприятий и вечеринок.

Обратите внимание: при заселении необходимо внести залог 2000р., возвращаемый при выезде в течение суток. Депозит оплачивается по ссылке и возвращается на карту.

Минимальный срок аренды - одни сутки.

Чтоб забронировать квартиру
Выберите нужные вам даты
Нажмите кнопку «Забронировать»

Финальная стоимость суток зависит от срока и периода проживания. Точную сумму можно узнать в онлайн-календаре, выбрав интересующие даты.

Отчетные документы (чек, договор) предоставляются по запросу.
Двухуровневые апартаменты в новом жилом комплексе "Невский". До метро Водный стадион 13 минут спокойным шагом.
Уютные двухуровневые апартаменты в светлых тонах. На первом этаже, у входа, есть кухонная зона с микроволновкой, плитой, холодильником, чайником и оптимальным набором посуды. Обеденная зона на две персоны расположена в центре гостиной, рядом с уютным раскладным диваном. Напротив дивана, на стене, висит ЖК телевизор с кабельными каналами. Для хранения вещей на первом этаже предусмотрен вместительный двустворчатый шкаф.
На втором этаже расположилась компактная и уютная спальня с двуспальной кроватью и прикроватными светильниками. Совмещенный санузел включает в себя туалет, душевую кабиной, раковину с зеркалом и стиральную машину, компактно расположившуюся прямо под раковиной.
"Невский" это жилой комплекс премиум-класса, который призван украсить северный округ Москвы. Комплекс "Невский" удобно расположен рядом с основной магистралью города - Ленинградским шоссе, соединяющей главные деловые и культурные центры России - Москву и Санкт-Петербург. Непосредственная близость жилого комплекса к третьему транспортному кольцу позволяет быстро добраться до любой точки столицы, Жилой комплекс расположен в нескольких минутах ходьбы от метро "Водный стадион". На автомобиле из центра Москвы можно доехать по Ленинградскому шоссе, далее повернув на улицу Выборгская. В направлении к центру Москвы по Ленинградскому шоссе через разворот на Головинское шоссе.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 690  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Диана

Недостатки:

Более мерзкого арендованного жилья, чем эта квартира я еще не встречала. Проще перечислить по порядку: 1. Окно разбито в крошево. Администратор уверяет, что это дом дал усадку и поэтому окно треснуло, но совершенно не учли, что в доме еще есть жильцы, соседи, консьержи, которые уверили нас, что подобной проблемы нет в других квартирах, да и я прекрасно вижу, что окна разбиты кулаками, тк подоконник разбит и прожжен сигаретами. И в этот ужас они целенаправленно заселили нас с маленьким ребёнком. 2. На входе в квартиру кроме раскрошенного окна нас встретила сушилка с мятыми тряпками, которые по итогу еще оказались нашим постельным бельем и полотенцами. Про то, что они все разномастные и в пятнах я промолчу 3. В квартире воняет табаком, а подоконник прожжен. Хотя позиционируется как якобы не курящая квартира. Ну ну 4. Уборка проводится для вида. Кран в ванной весь в чем-то, жир на кухне не мыли никогда, посуда грязная и в разводах сложена просто в ящик. 5. Видите красивый желтый диван на фото? Забудьте, его там нет. Вместо этого стоит двуспальная раскладушка. 6. Подушек с фото, кстати, тоже в квартире нет и отродясь не было. 7. Перегоревшая лампа в спальне, перегоревшая лампа в ванной. 8. Обеденный стол за которым люди должны принимать пищу, просто черный и изляпанный. 9. Стиральная машина черная и в плесени 10. В квартире нет ни шампуня, ни геля для душа, ни порошка, а туалетной бумаги на проживание семьи из трех человек на 4 дня оставили один рулон 11. Администрация открытым текстом говорит Вам, что это не отель и здесь никто не обязан предоставлять Вам целые окна, чистую постель и элементарный набор удобств. С их слов единственное, на что мы имеем право как жильцы - это закрыть свой рот и молча проживать в этой конуре. То, что это элементарное нарушение безопасности, не волнует эту «сеть апартаментов» 12. Администрации апартаментов открытым текстом шантажирует, что не вернет залог, который берут дополнительно, пока не будет проведена полная уборка жильцами и то, они подумают. И прежде, чем организация, сдавшая нам этот ужас целенаправленно, которая знали что едет семья с детьми, но несмотря на это спокойно сдали прокуренный притон с разбитыми окнами начнёт писать очередные гадости про меня и утверждать, что эта квартира чудесная, а я на них целых несколько раз матом выразилась - скажу честно, вы этого заслужили. Видео в момент заселения в квартиру я сняла, на момент выселения так же, скриншоты переписки где все эти проблемы я показываю, а администратор в ответ мне хамит, угрожает и оскорбляет так же имеются.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Останавливаемся не первый раз. Нам нравится. Комфортно. Уютно. Чисто. Удобное заселение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Воробьев

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья Кутько Кутько

Достоинства:

Милая квартира для поночевать с семьей или на двоих. Все как на фото, ни больше ни меньше. От метро 10 минут и это близко по московским меркам.

Недостатки:

В квартире сушится белье от предыдущих постояльцев, выстирано оно средством с хлоркой, отчего вся квартира по запаху напоминаем бассейн. Бронь на 4х, но подушек в квартире было 3. Внизу вполне удобный диван с двуспальным одеялом и 1,5 спальным одеялом для него. Наверху 1,5 спальное одеяло на 2 спальную кровать. Туалетная бумага на 2 дня заселения -0,5 рулона, так что берите свою))) Менеджер на отсутствие подушек сказала, что уточнит у горничной, но подушка в номере так и не появилась( и да, можно всегда сказать, что это цена-качество, но и квартира не на красной площади и я не о отсутствующей приветственной бутылке шампанского сокрушаюсь, а о минимальных вещах, подушке, пододеяльнике и отсутствии запаха хлорки в номере.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наквартире

Хозяин жилья: Наквартире

был на сайте: 6 часов назад

участник с октября 2016
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский, английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.