Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
253 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Наши любимые гости, заселение в апартаменты дистанционное
После совершения бронирования, на указанный в бронировании номер телефона придёт подробная инструкция
Заселение происходит через наше приложение, вам заранее будут отправлены очень подробные видео инструкции и информация об оплате
Двухуровневые апартаменты в новом жилом комплексе "Невский". До метро Водный стадион 13 минут спокойным шагом.
Уютные двухуровневые апартаменты в светлых тонах. На первом этаже, у входа, есть кухонная зона с микроволновкой, плитой, холодильником, чайником и оптимальным набором посуды. Обеденная зона на две персоны расположена в центре гостиной, рядом с уютным раскладным диваном. Напротив дивана, на стене, висит ЖК телевизор с кабельными каналами. Для хранения вещей на первом этаже предусмотрен вместительный двустворчатый шкаф.
На втором этаже расположилась компактная и уютная спальня с двуспальной кроватью и прикроватными светильниками. Совмещенный санузел включает в себя туалет, душевую кабиной, раковину с зеркалом и стиральную машину, компактно расположившуюся прямо под раковиной.
"Невский" это жилой комплекс премиум-класса, который призван украсить северный округ Москвы. Комплекс "Невский" удобно расположен рядом с основной магистралью города - Ленинградским шоссе, соединяющей главные деловые и культурные центры России - Москву и Санкт-Петербург. Непосредственная близость жилого комплекса к третьему транспортному кольцу позволяет быстро добраться до любой точки столицы, Жилой комплекс расположен в нескольких минутах ходьбы от метро "Водный стадион". На автомобиле из центра Москвы можно доехать по Ленинградскому шоссе, далее повернув на улицу Выборгская. В направлении к центру Москвы по Ленинградскому шоссе через разворот на Головинское шоссе.
В апартаментах есть:
— необходимый набор посуды
— телевизор
— двуспальный диван
— двуспальная кровать
— гладильные принадлежности
— сушилка для белья
— стиральная машина
— обеденный стол
— чайник
— холодильник
— электрическая или газовая плита
— микроволновка
— прихожая
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 50 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
15 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
30 мая 2025
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
Спать лицом в потолок
Алевтина
октябрь 2024
Алевтина
октябрь 2024
13 октября 2024
Достоинства:
Квартира близко от метро, заселение быстрое, в самой квартире чисто.
Недостатки:
Второй этаж - это нечто. Даже при моем маленьком росте мне пришлось чуть ли не на четвереньках "вползать" на чердак и перемещаться там. Очень маленькая высота потолка. И ходить вверх-вниз по крутой лестнице очень неудобно.
Константин
сентябрь 2024
Константин
сентябрь 2024
12 октября 2024
Достоинства:
Расположение и инфраструктуру удобные
Недостатки:
В квартиру тяжело попасть, особенно если у вас чемодан. На главном входе разделяющим квартиры стоят мешки с бельём (постельным бельём, полотенцами) и прежде чем попасть в квартиру нужно вынести все в главным коридор. Заселились через минут 20-30 после положенного времени, так как уборщица не успела убрать все после предыдущих жильцов, пришлось ждать в коридоре. Квартира грязная, москитных сеток на окнах нет, в потолке имеется дыра, шумо изоляция отсутствует, ванная комнаты с неисправным светом и плесенью в углах душевой. Расположение удобное