Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
214 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных широких, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Заезд с 14:00 до 21.00 / Выезд до 12:00.
Ранний заезд до 14:00 стоит дополнительно сумму в размере 1 суток.
Поздний выезд после 12:00 стоит 10% от суточной суммы проживания за каждый час продления.
Просторная двухкомнатная квартира недалёко от измайловского парка.
Уютная квартира с современным дизайном оборудована двумя двуспальными кроватями с ортопедическими матрасами, двуспальным диваном, блэкаут шторами, чистым постельным бельём, тапочками, шкафами для одежды, посудой на 6 персон, wi-fi и телевидением с заботой о вашем комфорте.
Рядом расположен гольяновский парк с прудом, в 6 минутах на метро находится музей-усадьба измайлово, измайловский кремль, галерея измайлово и измайловский парк с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок.
Около дома есть парковка для авто, кафе, тц щелковский, банкоматы газпромбанк, альфа-банк, втб, тинькофф, почта банк, промсвязьбанк, сбербанк и райффайзенбанк.
2 минуты пешком до метро “щелковская”.
1 минута пешком до автобусной остановки и центрального автовокзала.
20 минут на метро до красной площади.
В здании дома магазин “пятерочка”, 1-5 минут пешком до супермаркетов “лента”, “магнит”, “вкусвилл”.
Апартаменты укомплектованы плитой, стиральной машиной, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой.
Проводим уборку перед каждым заселением гостей.
Размещаем семьи с детьми.
Разрешено жить с животными по предварительному согласованию. В этом случае требуется залог 5000 руб, также возможно увеличение стоимости проживания дo 20%.
Заезд пocле 14: 00 / bыeзд до 12: 00.
При въезде требуется внесение возвратного залога в размере суточной суммы проживания или документ!
Ранний заезд дo 14: 00 оплачивается дополнительно в размере стоимости 1 cутoк.
Поздний выезд после 12: 00 стоит 10% от суточной суммы проживания зa кaждый чac продления.
Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу.
Ждем вас в гости по адресу г. Москва, ул. Уральская, д. 4
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
9,7октябрь 2025
Елена
9,7октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
В шаговой доступности с метро, магазинами, торговым центром. Рядом остановка общественного транспорта.
Недостатки:
Сделать небольшой ремонт не помешало.
Уно Эстейт, хозяин жилья
Благодарим за отзыв. Мы постараемся в ближайшее время сделать мелкий ремонт. Ждем Вас снова!)
Елена
10,0июль 2025
Елена
10,0июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Хорошая, чистая, уютная квартира. Спасибо за гостеприимство. Будем в Москве, остановимся у вас! Процветания!
Уно Эстейт, хозяин жилья
Спасибо вам за высокую оценку! Очень рады что вы остались довольны проживанием в наших апартаментах. Ждем Вас снова!)
Анна
9,7июль 2025
Анна
9,7июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, рядом метро, чистенько. Хотелось бы добавить коврик в ванную и не мешало бы поменять матрасы, но в целом неплохо. Отдельно хотелось бы поблагодарить Светлану, встретила, все объяснила, показала, очень приятная и вежливая женщина 👍
Уно Эстейт, хозяин жилья
Спасибо вам за высокую оценку! Очень рады что вы остались довольны проживанием в наших апартаментах. Ждем Вас снова!)
Ольга
6,3июль 2025
Ольга
6,3июль 2025
18 июля 2025
Достоинства:
Квартира в состоянии не отличном, расположение супер, но сломанный унитаз так и не починили, матрас во второй спальне ужасный, шкафы сломаны, диван убитый, табуретки сломаны и стол тоже шатается, тараканы в раковине и ванной, устранить и будет замечательная квартира а очень удобном месте
Уно Эстейт, хозяин жилья
Спасибо вам за высокую оценку! Очень рады что вы остались довольны проживанием в наших апартаментах. Ждем Вас снова!)
Пользователь скрыл свои данные
5,7июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
5,7июль 2025
3 июля 2025
Недостатки:
Не тратьте своё время и проходите мимо, не советую от слова совсем, всё фото сделали в день заезда, была женщина которая составиляла договор сказала что это от соседей бегут, но дальше веселей, готовить не на чем, телевизор от вай фая, но ели ели. Такие деньги снимать за жильё и не привести его в порядок.