Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
207 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Заселение в 15:00 (контактное) до 21:00 (при оплате первых суток проживания самостоятельно). Ранний/поздний заезд/выезд при наличии возможности. Отчётные документы по запросу.
Уютная студия с новой кроватью (120 см) заправлена чистым, поглаженным постельным бельём с полотенцами, холодильник с морозилкой в зоне кухни (посуда, эл. плита и чайник с кувшином, печь СВЧ). Большой ЖК-телевизор. Стиральная машина-автомат. Сушильная машина. Есть бесплатные: Wi-Fi и парковка. Много магазинов («Пятёрочка», «Перекрёсток» и др.), аптека, кафе, сбер.
Заселение с 18 лет, при наличии паспорта в подлиннике, предъявить для фотокопии или выслать по WhatsApp.
Залог (страховой депозит) 3000 р.
Курение в помещении запрещено (на улице). Штраф 3000 р.
Животные запрещены.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диана
август 2025
Диана
август 2025
16 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Чистая уютная студия,ничего лишнего.Заселились чуть раньше. Рядом несколько супермаркетов, до метро недалеко. Будем в Москве - обязательно к вам!
ИП Присяжный В.В., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей Иванович
июль 2025
Андрей Иванович
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Приветливый хозяин, в шаговой доступности все магазины, недалеко прекрасный парк царицыно.
ИП Присяжный В.В., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталия
июнь 2025
Наталия
июнь 2025
17 июля 2025
Достоинства:
хорошие хозяева, зеленый, тихий двор. недалеко от метро и автобусной остановки.
Оксана
май 2025
Оксана
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Очень удобная студия. Ездила в Москву по делам, не погулять, работаю удалённо, поэтому выбирала жильё, где есть большой стол, чтобы можно было работать. И где есть все индивидуальные удобства. Стулья были удобные со спинкой. Кровать очень удобная, я очень хорошо высыпалась. У меня было бесконтактное заселение и выезд, это тоже очень удобно! Метро "Домодедовское" в пешей доступности, это большое преимущество. Это зелёная линия, и если даже погулять, то без пересадок можно доехать на Красную площадь-станция Театральная, на Каменный мост(вид просто шикарен) - станция Новокузнецкая и там же есть классный магазин Сувениров "Дом мёда", очень много выбора, абсолютно адекватные цены. Напротив дома, магазин "Пятерочка", аптеки. Чуть пройтись до ТЦ "Белград" , где-то 300 м, там есть круглосуточный магазин "Перекресток" . Спасибо хозяину за предоставленную возможность жить в Москве, в условиях, которые меня полностью устроили и которые подошли мне по цене.
ИП Присяжный В.В., хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!