Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1227 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь13 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Внимание : парковки нет! Квартира в вашем распоряжении полностью: есть все необходимое от кухонной утвари и до геля для душа в ванной!
Квартира очень уютная с большим балконом и шикарным видом на центр! С балкона видны Кремль и Храм Христа Спасителя. В подъезде консьерж. В доме круглосуточный супермаркет Перекресток.
Все чисто и комфортно как для краткосрочного проживания так и на более длительный срок! Постельное бельё и полотенца включены в стоимость.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большая Полянка улица, 28к1
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Никита
10,0декабрь 2025
Никита
10,0декабрь 2025
12 декабря 2025
Достоинства:
Вид из окна - просто отличный!
Елена
10,0декабрь 2025
Елена
10,0декабрь 2025
10 декабря 2025
Достоинства:
Отличный вариант для краткосрочного пребывания в Москве. До Красной площади 30 минут пешком. Рядом метро, магазин, кафе. Хозяйка разрешила заселиться раньше. Прекрасный вариант для семьи из 4 человек.
Екатерина
10,0ноябрь 2025
Екатерина
10,0ноябрь 2025
13 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
9,3ноябрь 2025
Татьяна
9,3ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Главное достоинство этой квартиры – прекрасный вид из окна. Также из плюсов – очень близко от метро и большой продуктовый магазин на первом этаже дома. В квартире чисто, хорошее пастельное белье.
Ольга
9,0октябрь 2025
Ольга
9,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Расположение. Вид на Кремль
Недостатки:
Расположение отличное, до Кремля минут 25 прогулочным шагом, станция метро прям возле подъезда. Все необходимое для проживания есть- посуда, утварь, утюг, душевые принадлежности. Конечно не стоит ждать брендов, но все рабочее. Фотографии соответствуют, поэтому свои делать не стала. В отношении уборки между заселениями вопросов нет. Вопросы скорее к генеральной уборке, например вентиляция в ванной не чистилась/мылась очень давно, хлопья пыли сыпятся на пол. Некоторая посуда, после нечистоплотных жильцов тоже требует генералки. Общее впечатление хорошее, для двух человек отличный вариант размещения, при повторном приезде заселились бы ещё раз.