Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
293 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь1 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Заезд с 14:00 до 21.00 / Выезд до 12:00.
Ранний заезд до 14:00 стоит дополнительно сумму в размере 1 суток.
Поздний выезд после 12:00 стоит 10% от суточной суммы проживания за каждый час продления.
Требуется предварительное согласование возможности проживания с животными.
При этом стоимость может быть увеличена до 20%. Залог в этом случае составляет 5000р. В аренду предлагается по-домашнему уютная и в то же время современная светлая квартира со всеми удобствами. В пешей доступности от станций метро сокольники (400 метров) и красносельская (1 км). Исторический район города, развитая инфраструктура и удобное транспортное сообщение. Рядом огромнейшее количество музеев и театров, скверов, достопримечательностей, кафе и ресторанов, торговых и развлекательных центров, один из самых современных, свежих и благоустроенных парков столицы - сокольники. В квартире есть все необходимое для проживания: качественное постельное бельё, тапочки, полотенца, средства гигиены, бытовая техника и пр. Отчетные документы по запросу. Мы всегда вам рады!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вероника
август 2025
Вероника
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Расположение квартиры хорошее до метро 5 мин, рядом Перекрёсток, Лента, кафе, торговый центр.. Что касается чистоты - не соответствие, постельное белье пришлось выбирать из предложенного, что посвежее, стоянки для авто нет.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Самый большой плюс-это расположение. Метро рядом, рядом все нужные магазины, парк сокольники (правда часть на ремонте), рекомендую посетить розарий(по средам пенсионерам бесплатно). Понравилась тишина в квартире.
Недостатки:
Большая влажность в квартире,постиранное носки сохнут два дня,отсутствие полотенцесушителя, который бы очень пригодился. Что-нибудь приготовить проблематично,т.к.на сковороду и часть кастрюль отсутствуют крышки, очень неудобные подушки(но это субъективно). Переночевать одну-две ночи можно, на более длительный срок лучше поискать другую квартиру.
Уно Эстейт, хозяин жилья
Спасибо вам за отзыв. Не только в этой квартире в дождливую, холодную и влажную погоду все сохнет 2 дня, сейчас так почти везде. ждем Вас снова!)
Наиля
июль 2025
Наиля
июль 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Квартира находится в 5ти минутах пешком от метро Сокольники.В шаговой доступности Лента, Перекресток,ТЦ, парк Сокольники. Закрытый,тихий двор. Проживание в квартире было комфортным и оставило массу положительных впечатлений. Рекомендую 👍
Уно Эстейт, хозяин жилья
Спасибо вам за высокую оценку! Очень рады что вы остались довольны проживанием в наших апартаментах. Ждем Вас снова!)
Оксана
июль 2025
Оксана
июль 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение, даже ближе к метро, чем было написано. Квартира в позднесталинском доме, на первом высоком этаже (подоконник окна выше человеческого роста). Подъезд и окна выходят в закрытый двор, поэтому шума машин не слышно. Высокие потолки. в квартире есть все необходимое. Отлично, что телевизор на кухне работает не через какой-то левый ресивер (как обычно бывает в сдаваемых посуточно апартаментах в Москве), а подключен нормально, работает прекрасно, показывает 100500 каналов. При заселении нам сказали, что пульт от телевизора в комнате сломался. поэтому нужно использовать кнопки. Это нас совершенно не расстроило, потому что в комнате спали дети и телевизор им был совсем не нужен. Единственное, чего я не нашла, это пылесос. На кухне имеется коврик, хотелось бы почистить от крошек. К сожалению, метелку и совок обнаружила в туалете, когда уже уезжали. Сантехника немного устарела, но более или менее работает. В целом все очень понравилось. Надеемся, что приедем еще.
Уно Эстейт, хозяин жилья
Спасибо вам за высокую оценку! Очень рады что вы остались довольны проживанием в наших апартаментах. Ждем Вас снова!)
Анастасия
июль 2025
Анастасия
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Всё соответствует описанию. В квартире чисто, имеется всё необходимое. Хорошее расположение, рядом с метро. Комфортно и уютно. Возникающие вопросы быстро решаются и разъясняются.
Уно Эстейт, хозяин жилья
Спасибо вам за тёплые слова и высокую оценку! Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Будем стараться и дальше радовать вас качественным обслуживанием. Надеемся, что в следующий раз вы снова выберете нас!