Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
397 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия косметический ремонт.
Сдаётся уютная студия в жилом комплексе бизнес-класса "Невский", в Войковском районе Москвы на пересечении улиц Выборгской и Адмирала Макарова.
ОСНАЩЕНИЕ:
-телевизор
-кухня
-холодильник
-электрический чайник
-микроволновая печь
-фен
-стиральная машина
ТРАНСПОРТ:
м. Водный стадион~9 мин.пешком
МЦК.Балтийская ~20 мин пешком
м. Войковская~29 мин.пешком
Недалеко от дома удобный выезд на Ленинградское шоссе и Третье транспортное кольцо.
ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ:
Дистанционное заселение с 14:00 до 21:00, выезд до 12:00;
Залог за сохранность имущества 1000р (оплачивается переводом на карту менеджеру перед заселением), в день выезда возвращается(после 14:00).
Курение запрещено.
При заселении с питомцами оплачивается дополнительно 500р/сутки. Залог за сохранность имущества 2000р (оплачивается переводом на карту менеджеру перед заселением), в день выезда возвращается(после 14:00).
Цена указана за проживание 2-х человек. За каждого дополнительного гостя свыше 2-х человек доплата 1000 рублей.
Отмена бронирования с возвратом предоплаты возможна минимум за 1 сутки до дня заселения. Отмена бронирования в день заселения без возврата предоплаты.Уважаемые гости, бронирование студии означает, что текст объявления Вы прочитали и ознакомлены с договором оферты.
ИНФРАСТРУКТУРА:
В шаговой доступности от жилого комплекса расположены : двухуровневая торговая галерея «Невский причал» с магазинами, кафе и ресторанами, торговые центры «Водный», «Метрополис» .
В 5 -ти минутах ходьбы Химкинское водохранилище с пляжными прогулочными и зонами отдыха. А так же лесoпapк Покpoвскоe-Стрeшнeво и Гoловинcкиx прудов.
В Новогодние праздники страховой депозит (залог) берется в размере 100% от стоимости брони за сутки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Адмирала Макарова улица, 6Бк2
был на сайте: 11 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мinh
июнь 2025
Мinh
июнь 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Дмитрий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
3 июня 2025
Достоинства:
В общем, из плюсов только рабочий кондиционер и удачное местоположение объекта.
Недостатки:
В квартире грязно, постельное бельё было ужасно грязным и в пятнах. Полы, подоконник — всё пыльное и грязное. Матрас просто ужасный./ Но поскольку я снимал эту студию из-за приезда родственников и сам живу в этом доме, то смог принести личное одеяло и простынь. Не знаю, что делать людям, которые приехали из другого города. В общем, советую хозяевам задуматься о том, как они встречают гостей, так как стоимость такая же, как у других вариантов, а качество существенно ниже.
Дмитрий, хозяин жилья
Большое спасибо Алексей за ваш отзыв, приезжайте ещё!
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
20 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо Татьяна! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
15 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо, Татьяна! Будем рады видеть вас снова!
Мinh
май 2025
Мinh
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Великолепно
Дмитрий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!