Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
57 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь8 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Минимальный срок проживания 2-е суток! В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: 2-х спальная кровать, 2-х спальный диван, гигиенические принадлежности (жидкое мыло, туалетная бумага), чистое постельное бельё, набор полотенец, фен, утюг, wi-fi.
Ближайшие станции метро тропарёво (в пешей доступности), юго-западная, коньково, беляево. Близко к дому центр акушерства и гинекологии им. Кулакова (2 мин. ), рдкб (7 мин. ), клиника рогачева (7 мин. ), рудн (8 мин. ), медицинский университет им. Пирогова (5 мин. ), до аэропорта внуково 20 мин.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
февраль 2025
Пользователь
февраль 2025
7 марта 2025
Достоинства:
Своевременное заселение, очень отзывчивая хозяйка квартиры, может идти на компромиссы. Идеальная чистота, расположение удобное и фото квартиры соответствует действительности. Спасибо большое, за качественный сервис ⭐⭐⭐⭐⭐!
Николай
август 2024
Николай
август 2024
5 сентября 2024
Недостатки:
Качество уборки (кухни). Не предупредили об отсутствии горячей воды.
Ибрагим
май 2024
Ибрагим
май 2024
7 июня 2024
Достоинства:
Очень удобное местоположение
Недостатки:
Запах в стиральной машине, не получилось пользоваться ею
Олеся
апрель 2024
Олеся
апрель 2024
6 мая 2024
Достоинства:
Трудно быть объективной после такого опыта, но я буду стараться. Местоположение квартиры решало мои задачи в Москве, кроме того, район невероятно зелёный (несколько огромных парков прямо под носом и зелёные благоустроенные дворы). Управляющая была на связи, отвечала на запросы оперативно, а поводы для запросов были (но это уже не для раздела достоинства). Заселение прошло вовремя, без необходимости кого-то ждать и встречаться, ключи были у консьержа. Выселились позже планового времени по договоренности, это было удобно. Район с развитой инфраструктурой (но где в Москве не так? )
Недостатки:
Ну вот тут есть где разгуляться… Дорогие москвичи и гости столицы, будьте взаимно вежливы и внимательны. Когда я читаю хорошие отзывы к этой квартире, меня мучает вопрос - кто эти люди и в каких жизненных обстоятельствах они попали в «уютное гнездышко» на Островитянова? В отзывах написано, что в квартире есть все необходимое - что конкретно имеется в виду? Отсутствие необходимости ходить к колодцу за водой и на улицу в туалет? … Друзья, от искренности ваших отзывов и уважения к себе зависит качество квартир, за аренду которых мы платим не то чтобы копейки (хотя некоторые могут со мной не согласиться). В квартире было ужасно примерно всё. Устойчивый запах плесени в ванной вообще, из стиральной машины в частности. Незакрывающаяся дверь в санузел. Ржавый поддон душевой кабины. Висящая на проволочках (кто этот кулибин? ) полочка в душевой. Огромные пятна плесени на стенах лоджии, объединенной с кухней. Видавшие виды шторы. Отваливающиеся ручки на ящичках. Сломанные крючки на вешалке в коридоре. Замызганные диваны. Ужасная плита, которая установлена к тому же так, что когда она включена, нагреваются поверхность ближайшей стены и боковина тумбочки. Стоки всех раковин и душевой кабины забиты, вода не стекает. Ну и вишенка на этом юбилейном торте - тараканы. Про подушки я писать не буду. Это уже как-то мелко на фоне остального - спать нам всё равно не пришлось. Было невозможно дышать. В ночи я написала, что нам нужен другой вариант жилья, потому что этот непригоден совершенно. Утром, после некоторых попыток объяснить мне, что квартира соответствует цене (это было интересно…), Елена предложила нам квартиру в соседнем доме. Утром же мы перебрались. Справедливости ради скажу, что во второй квартире запаха плесени не было и санузел даже время от времени закрывался (не всегда). А бачок унитаза был нежно перепеленут малярным скотчем (наверное, это дизайнерская находка такая), но не тек. Вот, примерно так. В довершение скажу, мы снимаем квартиры во время путешествий в разных городах: от Кировска до Калининграда. Мы знаем бизнес аренды не понаслышке, а изнутри - такого откровенно плохого опыта, как в Москве, у нас не было больше нигде. Но, читаем классика и не забываемся в мечтах, всё по тексту: «люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны… ну, легкомысленно… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…» Ну и несколько фотографий, которых вы не увидите в объявлении, понятное дело. Чтобы не было сюрпризов
Елена, хозяин жилья
Уважаемая, Олеся! Благодарим вас за оставленные впечатления о проживании в наших апартаментах и за то, что уделили столько времени для написания такого развёрнутого отзыва. Ведь в современном мире самый ценный ресурс человека - время, но вы нашли его для нас. Спасибо за информацию, мы разобрались в проблемах на которые вы указали, учли ваши замечания и устранили все недостатки. Фото и видео прилагается. Так что на момент написания отзыва у вас устаревшая информация, потерявшая актуальность. Но отрицательных отзывов невозможно избежать и они помогают становиться нам лучше и пусть ваш отзыв станет точкой нашего дальнейшего роста! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и сожалеем, что ваш опыт проживания в Москве (у разных арендодателей) всегда не соответствует вашим ожиданиям и бытовые мелочи кажутся вам проблемой вселенского масштаба! Хотя мы старались исправить ситуацию и предложили вам другую квартиру, пошли навстречу и у вас был поздний выезд (без дополнительной оплаты), проживали вы с собачкой, за которую мы тоже не взяли дополнительно ничего! Любите людей, любите себя и всего вам самого доброго!
Алексей
апрель 2024
Алексей
апрель 2024
21 апреля 2024
Достоинства:
Проживала жена, проходила обучение в кулаковском центре. От центра три минуты пешком, транспорт до метро ходит быстро, в районе сплошная молодежь. Если в Кулаковский центр - то очень удобно остановиться тут. Для комфортного проживания всё есть. Спасибо.