Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
163 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемы гости предлагаем вам двухкомнатную квартиру бизнес класса в шаговой доступности от метро Филевский Парк. Квартира очень уютная и комфортная. В спальне расположена большая двуспальная кровать, гардероб c большим зеркалом. Гостиная очень хорошо обставлена, здесь находится диван, ж/к телевизор, подключен wi fi. Кухня полностью оборудована всем необходимым для приготовления и хранения пищи. Ванная комната в идеальном состоянии. Рядом с домом хорошая инфраструктура.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
август 2025
Галина
август 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Квартира расположена в пешей доступности до метро. Заселили раньше времени.
Столица, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Валентина
август 2025
Валентина
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
спасибо всё понравилось.
Столица, хозяин жилья
Спасибо! Наша цель - сделать пребывание гостей максимально комфортным. Будем очень рады видеть Вас вновь!
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Расположение удобное, не далёко от станции метро. В квартире есть все необходимое для проживания. Администраторы вежливые.
Недостатки:
Но заселились мы позже, потому что не Квартиру. Сотрудник, Который встречает посетителей был не Адекватный! В квартире даже после Уборки было грязно. Пришлось Убираться самой, что бы заехать с Ребенком. Предложили уборку Повторную только на следующей день. После предъявления претензий о Чистоте при заселении сотрудник стала Махать шваброй, кричать что она не Успевает, в результате развернулась и Ушла, хлопнув дверью, не взяв у нас Оплату за жильё. Дальнейшие вопросы Решали уже с администратором. При выселении был уже другой сотрудник, милая и приятная женщина.
Анна
март 2025
Анна
март 2025
13 марта 2025
Достоинства:
Хорошо
Недостатки:
Проблема в унитазе абсолютно неприятная. На диване не хватает какой-то накидки. И хотелось бы тапочки одноразовые, тк пол паркет не очень чистый.
Столица, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Нам очень важно мнение каждого гостя. Все замечания и пожелания примем к сведению!
Волкова Аделя
январь 2025
Волкова Аделя
январь 2025
10 февраля 2025
Достоинства:
Заселились на две недели. За это время не возникло вопросов. Всё устроило.
Столица, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!