Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
774 человека добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь6 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
**Добро пожаловать в наши уютные апартаменты!**
Мы предлагаем вам комфортные условия проживания и все необходимое для вашего отдыха. В наших двухкомнатных апартаментах вы найдете две двуспальные кровати размером 160x200 см, а также диван размером 140x200 см.
На кухне вы найдете все необходимое для приготовления пищи: кухонный гарнитур, холодильник, микроволновую печь и духовой шкаф. Мы также предоставляем чай и вкусные конфеты для всех наших гостей.
Мы работаем круглосуточно, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт. Наши апартаменты полностью соответствуют фотографиям и даже лучше. Все необходимое для работы и отдыха уже есть в квартире: одноразовые тапочки, бритва, зубные щетки, паста, гель для бритья, шампунь, гель для душа, фен, утюг, стиральный порошок, смарт тв, вентилятор и ортопедический матрас.
Если вам нужно, мы можем предоставить детскую кроватку и стульчик для кормления за дополнительную плату. Также мы можем организовать мероприятия и шумные игры в апартаментах, но только при условии соблюдения правил проживания и после согласования с нами.
Курение в квартире и на балконе запрещено. Однако, есть оборудованные места для курения вне квартиры. Если вы планируете проживание с животными, то условия обсуждаются отдельно. Возможно, потребуется дополнительная плата и увеличенный страховой депозит.
Мы просим вас соблюдать правила проживания, чтобы обеспечить спокойствие наших соседей. Строго запрещено бронировать апартаменты несовершеннолетним без родителей. При входе в квартиру установлены электронные замки с камерой, поэтому мы просим вас верно указывать количество гостей в бронировании. Все ваши и наши гости должны быть зарегистрированы.
Перед бронированием апартаментов, пожалуйста, убедитесь, что вы снимаете их исключительно для проживания. Любые мероприятия, тихие безалкогольные и алкогольные встречи с друзьями, коллективные игры в мафию и подобные посиделки запрещены. Так как апартаменты находятся в многоквартирном доме, нам важно спокойствие наших соседей.
Если у вас есть вопросы или пожелания, мы будем рады помочь вам. Спасибо за понимание!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Для мероприятий цена может изменится!
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0октябрь 2025
Юлия
10,0октябрь 2025
19 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Василиса
7,7сентябрь 2025
Василиса
7,7сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Просторная квартира за вменяемые деньги, чисто
Недостатки:
Заселили позже, для нас это было критично. Но сделали скидку. Интернета не было, пришлось потратить свое время на починку с хозяином и провайдером на связи.
Ирина
10,0сентябрь 2025
Ирина
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Квартира хорошая, чистая. Удобная транспортная развязка. Спасибо за всё.
Светлана
10,0сентябрь 2025
Светлана
10,0сентябрь 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Нам всё понравилось.Прекрасная квартира. Хорошая цена.Хорошее расположение,всё рядом.
Сергей
10,0июль 2025
Сергей
10,0июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Квартира расположена а отличном месте, в шаговой доступности от метро Проспект Мира. Чисто, комфортно. Всё, что нужно для кратковременного пребывания в наличии. Квартира чистая, хорошо подготовленная к проживанию. Хозяева отвечают на все вопросы быстро и чётко.