Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Для удобства наших гостей мы предлагаем кухню, где можно приготовить или разогреть еду.
Имеются: холодильники для хранения, электроплита, свч, термопот, кухонный гарнитур, посуда и столики для уютной трапезы.
ЗАВТРАК (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Верхняя Первомайская улица, 36с2
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
vlad
февраль 2025
vlad
февраль 2025
26 февраля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
январь 2025
Анастасия
январь 2025
11 февраля 2025
Достоинства:
Великолепно
Анастасия
ноябрь 2024
Анастасия
ноябрь 2024
1 декабря 2024
Достоинства:
рядом с метро. чисто, уютно
Егор
ноябрь 2024
Егор
ноябрь 2024
23 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
РОС ОТЕЛЬ Измайлово, хозяин жилья
Добрый день Егор! Спасибо за высокую оценку! Обратная, связь от наших гостей очень важна и даёт нам настроение делать ваше пребывание у нас максимально комфортным! С уважением команда рос отель измайлово
Вероника
октябрь 2024
Вероника
октябрь 2024
16 октября 2024
Достоинства:
Большая удобная кровать, большое одеяло, удобные подушки, хороший напор в душе, нет проблем с ТВ. Наличие кухни! Хорошее расположение, недалеко от метро, Пятёрочка и кафе в 20 метрах, остальных магазинов и заведений тоже много в округе, тихий спокойный район. Отзывчивые администраторы, по запросу дали чайник, фен, принесли обогреватель, решили вопрос с громким телевизором у соседей) Возможно раннее заселение, но платно. После выселения разрешили оставить вещи на ресепшен до позднего вечера.
Недостатки:
Номер оказался очень маленьким, нам достался которого не было на фото, кровать одной стороной примыкала к стене, на входе двоим даже не развернуться. В душевой постоянно сильный гул вентиляции, но и я достаточно чувствительная к звукам, мы спали только в берушах. Блюдца были пыльные и в белых разводах, очень уставший стол, весь в царапинах, вмятинах, каких то пятнах. И с нами тихо в углу жил паук :) В целом отель порекомендую если у вас не очень чуткий сон.