Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
578 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Просторный, светлый номер с одной двуспальной кроватью и одним раскладным диваном, оборудованный собственной ванной комнатой, укомплектованной феном, туалетными принадлежностями и комплектом полотенец. В номере есть телевизор с плоским экраном, шкаф для одежды, прикроватные тумбы, трюмо с зеркалом, кресло или стул.
Возможно размещение с домашним декоративным животным , за дополнительную плату (1000 рублей/сутки) и возвратный депозит(если всё в порядке) 5000 рублей.
Один ребёнок до 5 лет размещается бесплатно, без предоставления отдельного места.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июнь 2026
Ольга
10,0июнь 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Шикарная локация, чистота, белье и полотенца идеальные, добротные, не эконом вариант. Туалетные принадлежности в наличии. Чудесная отзывчивая администратор Зоя! Ну и конечно кот, прелесть прелестная! В следующий раз без раздумий сюда!!!!
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Уютная комната. Интересный интерьер. В комнате чисто. Приятный персонал.Удачное расположение, рядом автобусные остановки (для тех кто не любит метро). Рекомендуем.
Екатерина
8,0июнь 2026
Екатерина
8,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Неплохое расположение апартаментов-выходишь сразу на арбат. Отельчик своеобразный, атмосферный-на любителя. Ремонт уже не новый, и в целом достаточно грязно. На общей кухне, на полу, разбитая плитка и кухонные ящики почти все сломаны. Сам номер(морской) достаточно небольшой, хоть и заявлен как 4-х местный. В номере нет кондиционера, только полусломанный напольный вентилятор, поэтому летом, в выходные дни шум с арбата до самой ночи слышен очень хорошо. В номере есть маленький холодильник, но он практически не работает. Хорошая постель, подушки, одеяла. Достаточное количество полотенец. Есть шампунь, гель для душа, мыло. Нет наборов для чистки зубов.
Дмитрий
10,0июнь 2026
Дмитрий
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Апартаменты на Арбате с собственным душем и санузлом за смешные деньги. Спасибо Зоя за радушный прием.
Полина
10,0июнь 2026
Полина
10,0июнь 2026
21 июня 2026
Достоинства:
Очень уютные апартаменты. Расположение 10/10. Администратор очень приветливая и милая женщина. Мы в восторге. Жаль что только на выходные. Обязательно вернемся. Рекомендую!