Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
499 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь7 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Современная двухкомнатная квартира с новым ремонтом в европейском стиле в 6-ти минутах прогулочного шага от метро Савеловская. Недалеко расположены Савеловский вокзал и знаменитый Савеловский компьютерный и вещевой рынки. Спальная комната с двуспальной кроватью и шкафом-купе. Гостиная с двуспальным диваном, кондиционером и всей необходимой мебелью. Имеется застекленный балкон. При необходимости, можно использовать необходимое количество дополнительных удобных раскладных кроватей с ламелями и матрасами. Великолепная отдельная кухня в европейском стиле наполнена всем необходимым кухонным оборудованием, а также, там находится современная стиральная машина. Ванная комната оснащена отличной сантехникой. Основательный ремонт в сочетании с современным простым дизайном в оформлении интерьера создают неповторимую атмосферу уюта и высокого уровня жизни.
Спальная комната с двуспальной кроватью и шкафом-купе. Гостиная с двуспальным диваном, кондиционером и всей необходимой мебелью. Имеется застекленный балкон. При необходимости, можно использовать необходимое количество дополнительных удобных раскладных кроватей с ламелями и матрасами. Великолепная отдельная кухня в европейском стиле наполнена всем необходимым кухонным оборудованием, а также, там находится современная стиральная машина. Ванная комната оснащена отличной сантехникой.
Квартира расположена в центре Москвы, рядом с третьим транспортным кольцом, что обеспечивает уникально быструю и удобную транспортную доступность. Ближайшая станция метро Савеловская находится в 6-ти минутах пешего шага. На таком же расстоянии расположен Савеловский вокзал. До метро Белорусская и Белорусского вокзала 8 минут пешком. До метро Менделеевская - 10 минут пешком. В нескольких минутах ходьбы находиться современный и очень уютный кинотеатр “Прага”. Район наполнен множеством магазинов и баров. Любители спорта и прогулок по достоинству оценят расположенные неподалеку парки, а также, спортивный комплекс и бассейн. Если Вы хотите совместить активное участие в жизни столицы, проживание в центре города и тишину и комфортный домашний отдых, то данный вариант станет для Вас лучшим выбором!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 52 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Финат
10,0июнь 2026
Финат
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Огромное спасибо. Всё было 🔥 супер. Квартира уютная чистая. Расположение отличное до транспорта не далёко 👌магазины рядом. Всё что описано в объявлении соответствует действительности 👍. Ещё раз огромное спасибо хозяевам вам удачи и процветания. Всем рекомендую 👍👍👍
Джабир
10,0июнь 2026
Джабир
10,0июнь 2026
24 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вера
10,0июнь 2026
Вера
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Геннадий
10,0май 2026
Геннадий
10,0май 2026
24 мая 2026
Достоинства:
Хорошее расположение. Чисто и уютно. Вежливые арендодатели. Нам с семьёй всё понравилось.
Надежда
2,3январь 2026
Надежда
2,3январь 2026
30 января 2026
Недостатки:
Фото очень старые, абсолютно не соответствуют действительности. После того, как выяснилось, что квартира в ужастном состоянии, нам пришлось переночевать в ней, поскольку заселились поздно, уже в 11 часу ночи. И съехать на утро. Спальные места для детей не подготовили, я, оплатив квартиру, разобрала им спальные места и была в шоке, в каком ужастном состоянии матрасы. На них невозможно спать. Фото прилагаю Возвращать деньги мне отказались, хотя мы с квартиры съехали сразу на следующее утро. Диалог администраторы вести не умеют, им абсолютно всё равно, куда вы пойдете ночью с детьми. Ещё из недостатков: Убрать бельё вы можете, если мешает, но пользоваться им нельзя, штраф. Слышимость в квартире ужастная, под окнами-электричка, имейте в виду. Раскладушки складываются под весом ребёнка. Матрасы засаленные и старые, рассыпаются в труху. Краска обдирается с окон, лампочек в люстрах по 1 , очень темно. Квартиру, как и арендодателя не рекомендую. Буду в дальнейшем обращаться в Защиту прав потребителей, по поводу Арендодателя.