Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
363 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадьСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная квартира для комфортного проживания!Сдается светлая 1-комнатная квартира для тех, кто ценит чистоту, уют и порядок. Отлично подойдет для отдыха, работы или деловой поездки. Если вы ищете комфортное и безопасное жилье, то этот вариант — для вас! Бронируйте прямо сейчас!У нас динамическое ценообразование — стоимость зависит от дат проживания и количества гостей. Указывайте всех взрослых и детей независимо от возраста при бронировании. Что вас ждет в квартире? • Спальня с удобной двуспальной кроватью. • Вместительный шкаф — для ваших вещей. • Кондиционер, Wi-Fi, кабельное ТВ — для вашего комфорта. • Гладильная доска, утюг, сушилка — для ухода за вещами. • Чистое постельное белье и мягкие полотенца. Полностью оборудованная кухня: • Плита, духовка, микроволновка, чайник, холодильник, вытяжка. • Набор посуды и все необходимое для готовки. Ванная комната: • Ванна,истиральная машина, фен. • Одноразовые гигиенические наборы (мыло, шампунь, зубная щетка и паста). • Туалетные принадлежности и моющие средства. • Одноразовые тапочки. Прекрасное расположение: • 15 минут пешком до метро Пятницкое шоссе. • 35 минут на авто до аэропорта Шереметьево. • 5 мин пешком до Новогорского лесопарка. • 40 минут на метро до центра Москвы. • 20 мин на авто до Крокус Экспо. • В шаговой доступности магазины, кафе и аптеки. Важные правила проживания: 1. Заезд после 14:00, выезд до 12:00. 2. Страховой депозит: 3000 руб (18–23 года — 5000 руб). Возвращается в день выезда после уборки. 3. Заселение с 23 лет (18–23 — по согласованию). 4. Проживание с детьми только с родителями и подтверждением родства. 5. Курение запрещено. 6. Животные не допускаются. 7. Громкие вечеринки, алкоголь и шумные мероприятия запрещены. 8. Дополнительные гости без согласования запрещены. 9. Порча имущества или нарушение правил ведут к выселению без возврата оплаты. Мы создаем комфортную атмосферу для наших гостей. Если вам нужна квартира для вечеринки, лучше рассмотреть другие варианты. Ждем вас! Бронируйте прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом!Сервис управления недвижимостью RentWill
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
При заселении взимается депозит в размере суточного проживания, который при выезде возвращается.
Муравская улица, 42к2
был на сайте: 26 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мовсур
март 2025
Мовсур
март 2025
1 апреля 2025
Достоинства:
Рекомендую 👍
Rentwill, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
март 2025
Алексей
март 2025
13 марта 2025
Достоинства:
отличное расположение и большой выбор близлежащих продуктовых магазинов и кафешек. очень чистая квартира с набором необходимых приборов и кухонных принадлежностей.
Rentwill, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
январь 2025
Ирина
январь 2025
1 февраля 2025
Достоинства:
спасибо менеджерам, что оперативно отвечали и помогали, пожелание замените посуду ( кастрюлю и сковороду) , понятно, что никто не готовит, но иногда надо разогреть, а они уж очень старые. Общее впечатление - очень хорошо!
Rentwill, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Все отлично!
Rentwill, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Артём
декабрь 2024
Артём
декабрь 2024
2 января 2025
Достоинства:
Все хорошо
Rentwill, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!