Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Уютная студия Лайм Elenasweethome в новом жилом комплексе рядом с м. Домодедовская
м. Домодедовская 5 минут пешком,
аэропорт Домодедово 25 минут на авто
Размещение 2 человека. Студия
Спальная зона: кровать 140х200
Квaртиpа cдaвaлacь нa известных междунapoдных площадкax c выcoким peйтингoм.
Elеnaswееthоmе - большой выбор кваpтир в Mоcквe! (ищите нас по названию)
Вы можете быть уверены, что бронируете именно ту квартиру, которую видите на фото! Гарантия заселения!
Все скидки настроены в онлайн-календаре и посчитаются автоматически. Просим Вас указать точные даты заезда/выезда и количество гостей. Обратите внимание, ребёнок любого возраста считается гостем.
Важно! Чистота - это то, чему мы уделяем самое пристальное внимание! Бельё стираем только в прачечной! Наше бельё белоснежное и идеально отглаженное, как в пятизвездочном отеле! Именно это отличает нас от многих, кто сдаёт квартиры. Перед каждым заездом все поверхности и предметы обихода тщательно дезинфицируются антисептическими средствами вирулицидного действия.
Развитая инфраструктура района. На территории ЖК расположены детские и спортивные площадки, магазины и кафе, салоны цветов и красоты. Закрытый двор. Рядом платная городская парковка и паркинг. Доступен каршеринг.
В шаговой доступности ТЦ, рестораны, магазины, рынок, банки, аптеки и др.
Для Вашего комфорта:
Кровать с ортопедическим матрасом, махровые полотенца и белоснежное бельё из страйп-сатина, высокоскоростной Wi-Fi, кабельное TV, удобное расположение розеток, мини-кухня, плита, холодильник, микроволновка, чайник, электротурка, посуда и столовые приборы, стиральная машина, фен, утюг, мыло, шампунь, гель для душа.
Квартиру можно снять от нескольких суток до нескольких месяцев! Скидки при длительном проживании!
Правила проживания.
Заезд с 15ч, выезд до 12ч.
Электронная регистрация заезда и заключение договора найма с помощью сервиса ОкиДоки. Потребуется предоставить паспорт. Внимание! Коды доступа и инструкцию по заселению необходимо получить до 22ч. Рассчитывайте своё время, пожалуйста!
Самостоятельное заселение в удобное время. Мы на связи с 10 до 22ч. Сопровождение заселения после указанного времени оплачивается дополнительно от 1500р.
Если Вам потребуется, то мы можем встретить Вас лично и заселить в заранее согласованное время. Доплата составит 3000р.
Для командировочных предоставим отчетные документы.
Курение, гости свыше указанного в бронировании, вечеринки, жалобы соседей на шум - депозит не возвращается. Повреждения, пропажа вещей - расчет по текущей рыночной стоимости.
Если квартира после выезда будет требовать генеральной уборки, то стоимость её будет вычтена из страхового депозита.
Не принимаем бронирования от гостей младше 23 лет.
Просим Вас перед заездом внимательно ознакомиться с инструкцией по заселению и правилами дома. Надеемся, что примем от Вас квартиру в том же виде, в каком и Вы приняли её от нас. Ожидаем от Вас бережного отношения к имуществу, в том числе к белью и полотенцам. Пятна на белье и полотенцах считаются порчей имущества. При обнаружении пятен стоимость текстиля с учётом услуг доставки из магазина будет вычтена из депозита.
Живи как дома вдали от дома с ElenaSweetHome!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
9,7июнь 2026
Михаил
9,7июнь 2026
4 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Алексей
10,0май 2026
Алексей
10,0май 2026
4 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
10,0август 2025
Анастасия
10,0август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Все чисто, удобный матрас!
Евгений
9,3июль 2025
Евгений
9,3июль 2025
4 июля 2025
Достоинства:
в целом всё хорошо. проблема с шумоизоляцией. любые гости рядом особенно с детьми дадут вам неуютные ощущения. Но это не критично. и ещё советую хозяевам поставить парочку одноразовых зубных щеток. это будет хорошо и не сильно затратно, на мой взгляд. хозяйка хорошая, оперативно отвечала на все вопросы!
ElenaSweetHome, хозяин жилья
Евгений, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о Вашем пребывании у нас. Нам очень приятно узнать, что в целом Вы остались довольны отдыхом и отметили оперативность и доброжелательность Мы внимательно относимся к обратной связи и сожалеем, что шумоизоляция доставила Вам дискомфорт. Ваше замечание принято – мы обязательно рассмотрим возможные варианты улучшения, чтобы обеспечить максимально комфортные условия для гостей. Спасибо за конструктивное предложение по поводу одноразовых зубных щеток. Мы учтем Вашу идею при планировании дальнейшего обустройства. Будем рады видеть Вас снова!
Ольга
10,0сентябрь 2024
Ольга
10,0сентябрь 2024
28 сентября 2024
Достоинства:
100% соответствие описанию и фото. Инструкции по заселению подробные, всё легко и быстро! Спасибо за комфорт! Удобно добираться до аэропорта и в центр города, так же рядом прекрасный парк Царицыно.
ElenaSweetHome, хозяин жилья
Ольга, спасибо! Будем рады видеть вас снова!