4 445 

Апартаменты

Студия в апартаментах Elenasweethome Not far from airport Domodedovo
Суперхозяин
9,7
(47)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 2 из 15

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • домофон
  • шкаф
  • рабочий стол
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • баня (за территорией)
  • лес
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Уютная студия Лайм Elenasweethome в новом жилом комплексе рядом с м. Домодедовская

м. Домодедовская 5 минут пешком,

аэропорт Домодедово 25 минут на авто

Размещение 2 человека. Студия

Спальная зона: кровать 140х200


Квaртиpа cдaвaлacь нa известных междунapoдных площадкax c выcoким peйтингoм.

Elеnaswееthоmе - большой выбор кваpтир в Mоcквe! (ищите нас по названию)

Вы можете быть уверены, что бронируете именно ту квартиру, которую видите на фото! Гарантия заселения!

Все скидки настроены в онлайн-календаре и посчитаются автоматически. Просим Вас указать точные даты заезда/выезда и количество гостей. Обратите внимание, ребёнок любого возраста считается гостем.

Важно! Чистота - это то, чему мы уделяем самое пристальное внимание! Бельё стираем только в прачечной! Наше бельё белоснежное и идеально отглаженное, как в пятизвездочном отеле! Именно это отличает нас от многих, кто сдаёт квартиры. Перед каждым заездом все поверхности и предметы обихода тщательно дезинфицируются антисептическими средствами вирулицидного действия.

Развитая инфраструктура района. На территории ЖК расположены детские и спортивные площадки, магазины и кафе, салоны цветов и красоты. Закрытый двор. Рядом платная городская парковка и паркинг. Доступен каршеринг.
В шаговой доступности ТЦ, рестораны, магазины, рынок, банки, аптеки и др.

Для Вашего комфорта:
Кровать с ортопедическим матрасом, махровые полотенца и белоснежное бельё из страйп-сатина, высокоскоростной Wi-Fi, кабельное TV, удобное расположение розеток, мини-кухня, плита, холодильник, микроволновка, чайник, электротурка, посуда и столовые приборы, стиральная машина, фен, утюг, мыло, шампунь, гель для душа.

Квартиру можно снять от нескольких суток до нескольких месяцев! Скидки при длительном проживании!

Правила проживания.

Заезд с 15ч, выезд до 12ч.

Электронная регистрация заезда и заключение договора найма с помощью сервиса ОкиДоки. Потребуется предоставить паспорт. Внимание! Коды доступа и инструкцию по заселению необходимо получить до 22ч. Рассчитывайте своё время, пожалуйста!

Самостоятельное заселение в удобное время. Мы на связи с 10 до 22ч. Сопровождение заселения после указанного времени оплачивается дополнительно от 1500р.
Если Вам потребуется, то мы можем встретить Вас лично и заселить в заранее согласованное время. Доплата составит 3000р.

Для командировочных предоставим отчетные документы.

Курение, гости свыше указанного в бронировании, вечеринки, жалобы соседей на шум - депозит не возвращается. Повреждения, пропажа вещей - расчет по текущей рыночной стоимости.

Если квартира после выезда будет требовать генеральной уборки, то стоимость её будет вычтена из страхового депозита.

Не принимаем бронирования от гостей младше 23 лет.

Просим Вас перед заездом внимательно ознакомиться с инструкцией по заселению и правилами дома. Надеемся, что примем от Вас квартиру в том же виде, в каком и Вы приняли её от нас. Ожидаем от Вас бережного отношения к имуществу, в том числе к белью и полотенцам. Пятна на белье и полотенцах считаются порчей имущества. При обнаружении пятен стоимость текстиля с учётом услуг доставки из магазина будет вычтена из депозита.

Живи как дома вдали от дома с ElenaSweetHome!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 490  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 500 
плата за уборку
15% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 2, минимум ночей - 2.
Михаил

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Тучерез 1912

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Все чисто, удобный матрас!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

в целом всё хорошо. проблема с шумоизоляцией. любые гости рядом особенно с детьми дадут вам неуютные ощущения. Но это не критично. и ещё советую хозяевам поставить парочку одноразовых зубных щеток. это будет хорошо и не сильно затратно, на мой взгляд. хозяйка хорошая, оперативно отвечала на все вопросы!

ElenaSweetHome

ElenaSweetHome, хозяин жилья

Евгений, благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о Вашем пребывании у нас. Нам очень приятно узнать, что в целом Вы остались довольны отдыхом и отметили оперативность и доброжелательность Мы внимательно относимся к обратной связи и сожалеем, что шумоизоляция доставила Вам дискомфорт. Ваше замечание принято – мы обязательно рассмотрим возможные варианты улучшения, чтобы обеспечить максимально комфортные условия для гостей. Спасибо за конструктивное предложение по поводу одноразовых зубных щеток. Мы учтем Вашу идею при планировании дальнейшего обустройства. Будем рады видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

100% соответствие описанию и фото. Инструкции по заселению подробные, всё легко и быстро! Спасибо за комфорт! Удобно добираться до аэропорта и в центр города, так же рядом прекрасный парк Царицыно.

ElenaSweetHome

ElenaSweetHome, хозяин жилья

Ольга, спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ElenaSweetHome

Хозяин жилья: ElenaSweetHome

был на сайте: 2 часа назад

участник с декабря 2019
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.