5 246 

Новый Арбат улица, 22

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 12 из 24

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • деревянный/паркетный пол
  • обогреватель
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

В самом "сердце" Москвы есть прекрасный 24 этажный дом, в котором сдается светлая и уютная однокомнатная квартира - эконом класса. В квартире есть все необходимое для вашего удобства!
Десятки ресторанов и достопримечательностей в пешей доступности. Красная площадь в 5 минутах ходьбы.

В квартире есть все для комфортного и долгого проживания: утюг, фен, вся необходимая посуда, полотенца.
Прошу обратить внимание на условия заселения:
Квартира рассчитана на 4 гостей, но не на 4 взрослых людей!
При заселении взимается страховой депозит! Депозит возвращается только после уборки, а именно через 2 часа после вашего выезда, либо используется в случае несоблюдения правил и причинения ущерба имуществу, находящемуся в квартире. Страховой депозит составляет 5000 рублей!

Ранний заезд и поздний выезд оплачиваются дополнительно по согласованию с куратором! Поздний заезд после 23: 00 оплачивается дополнительно! Уточняйте!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 500 
плата за уборку
Сергей

Достоинства:

Очень удобное расположение квартиры. Всё рядом. Метро, кремль, храм Христа спасителя. Всё есть для комфортного проживания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мэри

Достоинства:

РАСПОЛОЖЕНИЕ СУПЕР, ЦЕНТР ГОРОДА. ВЫХОДИШЬ НА ОБЩИЙ БАЛКОН- СЛЕВА ЛЮБУЕШЬСЯ КРАСНОЙ ПЛОЩАДЬЮ,ХРАМОМ ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ,ЯРКИМ И ДИНАМИЧНЫМ НОВЫМ АРБАТОМ , СПРАВА- МОСКВА СИТИ, СТАЛИНСКИЕ ВЫСОТКИ. КРАСОТА - АЖ ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ! ПО МНЕ- ЭТО ЛУЧШИЙ РАЙОН ГОРОДА! ВСЁ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ. МЕТРО СМОЛЕНСКАЯ РЯДОМ С ДОМОМ. КВАРТИРА- ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ФОТО. ЧИСТО,УБРАНО,БЕЛЬЁ ПОЛНЫЙ НАБОР, СПАЛЬНЫЕ МЕСТА КОМФОРТНЫЕ, ЗАСЕЛЕНИЕ ДИСТАНЦИОННОЕ, ВСЁ ЧЁТКО.ДА КВАРТИРА ЭКОНОМ КЛАССА, НЕ ☆☆☆☆☆ ОТЕЛЬ, НО В НЕЙ ЧИСТО И УДОБНО ВСЁ,ДО МЕЛОЧЕЙ. КТО ИЩЕТ ПРОЖИВАНИЕ КЛАССА ЛЮКС- ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ПРЕКРАСНАЯ ГОСТИНИЦА НА МАНЕЖНОЙ ПЛОЩАДИ ;-) А ВООБЩЕ НУЖНО ВИДЕТЬ КРАСОТУ ВО ВСЁМ! ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНЫЕ И ПРИВЕТЛИВЫЕ КОНСЬЕРЖИ- ТАКИЕ ЛЮБЕЗНЫЕ БАБУЛИЧКИ, ВСЁ ПОДСКАЖУТ И РАССКАЖУТ, ТАКИХ ДАЖЕ В ПИТЕРЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА. ДЕПОЗИТ ВЕРНУЛИ СРАЗУ- ЕЩЁ НЕ УСПЕЛА ВЫЙТИ ИЗ КВАРТИРЫ. СПАСИБО ВАМ ЗА СЕРВИС И ПРЕДОСТАВЛЕННОЕ ЖИЛЬЁ!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Квартира в самом центре арбата. Вид из окна очень красивый особенно вечером. В целом квартира чистая, но ремонт очень старенький. Кондиционер очень плохо работает (в жару +27 не справлялся совсем), а с открытыми окнами невозможно уснуть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Нюргустана

Достоинства:

Очень удобное расположение. Всё в пешей доступности.

Недостатки:

Консьержка грубит.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Понравилось в первую очередь расположение квартиры, все относительно рядом. Вид из окна - это отдельная история! Пить кофе и любоваться, что утренней, что вечерней Москвой❤️сама квартира чистая, да, уже немного уставшая и конечно можно было найти посовременнее ремонт и условия) но я выбрала именно эту квартиру и не пожалела. Вначале были некоторые недоговоренности с хозяйкой, мы заезжали поздно и поздний заезд не был обозначен на сайте за доп плату в 1000 р, а бронь я уже внесла. Это меня расстроило. Сейчас я вижу добавили этот пункт в условия заезда. В остальном все хорошо, все необходимое в квартире есть, я осталась всем довольна. Спасибо!

Любовь

Любовь, хозяин жилья

Благодарю за тёплые слова и высокую оценку. Приезжайте к нам ещё.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Любовь

Хозяин жилья: Любовь

был на сайте: 1 день назад

участник с ноября 2019
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 40 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.