Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
511 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь9 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 14:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Дорогие гости Вашему вниманию предлагается уютная квартира -студия в новом современном доме комфорт класса микрорайон Солнцево Парк. Транспортная доступность благоприятная: Аэропорт Внуково 5 мин на такси, Метро Рассказовка и Метро Саларьево ходят автобусы очень часто до 1.00 ночи, выезд на Боровское, Киевское, Минское шоссе, станция Внуково.
Квартира расположена на Улице Летчика Грицевца, рядом остановка общественного транспорта.
Магазин , аптека, кафе на первом этаже дома. В 3 минутах от дома ТЦ с различными магазинами. Доставки еды до двери .В 5 минутах парк с зоной отдыха и водоёмом.
Квартира вмещает в себя 3 человека. Имеется 1 двухспальная кровать 160*200 и кресло-кровать 90*195.
Вся необходимая бытовая техника предоставляется в пользование гостям.
Приезжайте будем рады!
Курение строго запрещено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Летчика Грицевца улица, 14А
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
9,0август 2026
Андрей
9,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Ночевали одну ночь, дольше тут спать будет тяжело. И так: Достоинства: Близкое расположение от Аэропорта. Близко метро. рядом, в 300 м. ТЦ(видно из окна) В доме кафе, магазин вкус вилл, напротив минимаркет. детская площадка рядом. Недостатки: Очень мягкая 2х стальная кровать Кресло-кровать только для ребенка, весом до 30 кг.т.к.там впивается в поясницу край кресла. Не смогли включить электро панель плиту, хотя дома аналогичная. Не хватает в ванной комнате крючков, чтобы повесить полотенца. заселялись 3 взрослых человека, полотенцев больших было 2 и одно маленькое, но и на этом спасибо. В целом, на одну ночь, пойдет. 4 т. р. за ночь, это максимум, для этой квартиры. Спасибо за ночлег!)
Дмитрий
4,7август 2026
Дмитрий
4,7август 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Вкусвилл и аптека у подъезда, 10 до Внуково
Недостатки:
Отвратительно грязно, пол и поверхности. Постельное белье и полотенца пахнут затхлостью. В ванной плесень и не работает свет. Квартира обставлена тем что жалко было выкинуть. Кровать скрипит, кресло на грани, ровно в ребра упирается перемычка, спать невозможно. На квартиру очевидно забили, сдают как есть
Елена
9,0июль 2026
Елена
9,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Екатерина
9,3июнь 2026
Екатерина
9,3июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Все понравилось. В квартире чисто. Но хотелось бы что бы были средства гигиены, приехали без всего, надо было идти в магазин чтобы всё это купить
Андрей
6,7июнь 2026
Андрей
6,7июнь 2026
10 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 6,7